Войти  |  Регистрация
Авторизация

7 Sins



7 Sins — компьютерная игра в жанре симулятор жизни, разработанная студией Monte Cristo и изданная компанией Digital Jesters для Windows и PlayStation 2 в 2005 году.

Игровой процесс

Игрок должен добраться до вершины социальной лестницы и принимать решения, связанные с семью смертными грехами. Действие игры происходит в вымышленном городе Apple City. В процессе игрок принимает решения, связанные с гордыней, гневом, жадностью, завистью, похотью, ленью и обжорством. Новые миссии станут доступны после построения отношений на текущем уровне. Всего в игре семь частей и сотня неигровых персонажей, с которыми предстоит взаимодействовать игроку.

Игра имела явно взрослый уклон не редко затрагивая тему секса, а большая часть задач на уровнях сводятся к соблазнению разных девушек.

Сюжет

Главный герой игры Люк (настоящее имя Джей Сокол), желая добиться популярности в престижном и роскошном городе Apple City, вынужден покорить все восточные и южные закоулки города, где проживает местная элита. Глава начинается в магазине одежды «Сакс», где работает Люк. Постепенно игрок будет переходить в такие места, как Клуб «Эдем», роскошный ресторан «Л’Эскарго», садомазохистский клуб, бойцовский клуб и пр., со временем обретая популярность, благодаря своему обаянию и смекалке. В конце главного героя ждет великое испытание со своими грехами во время сна.

Оценки и мнения

Британский журнал PC Zone оценил игру на 6 из 10 баллов.

Представитель журнала «Игромания» Алексей Чеберда оценил 7 Sins в 7,5 баллов из 10 возможных и заключил: «7 Sins спасает только одно — эта игра дает нам редкую возможность побывать в шкуре развратника и злодея. Так что если хотите пошалить — милости просим!»


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent