Войти  |  Регистрация
Авторизация

World of Warcraft: The Burning Crusade



World of Warcraft: The Burning Crusade (с англ. — «Мир военного ремесла: Пылающий поход») — первое дополнение к компьютерной игре World of Warcraft, вышедшее 16 января 2007 года в Европе и США. В дополнении введён новый мир — Запределье, 2 новые игровые расы: дренеи и эльфы крови, новая профессия — ювелирное дело, 16 подземелий для 5 человек и 8 рейдовых подземелий, система PvP-арен и многое другое.

Сюжет

Несколько лет прошло с тех пор, как Пылающий Легион был повержен у горы Хиджал, и теперь обитатели Азерота продолжают восстанавливать свои разорённые земли. С новыми силами герои Альянса и Орды приступили к исследованию внешнего мира по ту сторону Тёмного Портала.

Демоны вернулись, чтобы продолжить Пылающий поход.

Новые доступные расы

Как Альянс, так и Орда получили по одной новой расе. Эти расы обеспечили Альянсу и Орде доступность персонажей, относящихся к ранее недоступным классам, и, таким образом, каждая фракция получила доступ ко всем доступным классам в игре.

Эльфы крови

Эльфы крови (син’дорай) — это остатки высших эльфов, выжившие после разрушения Кель’Таласа Армией Плети. Они решили так называться в память о своих павших братьях. Вначале они оставались верными войскам людей в Лордероне и их человеческому командиру-расисту, великому маршалу Гаритосу, но становилось всё более ясно, что в Альянсе им больше не рады.

  • Они присоединились к Орде вместе с орками, троллями, отрёкшимися и тауренами.
  • Черты их расы заключаются в их пристрастии к магии и, вследствие этого, повышенной устойчивости к ней.
  • Классы, доступные син’дорай: жрец, маг, чернокнижник, охотник, разбойник, паладин, рыцарь смерти, воин, монах и охотник на демонов. Было заявлено, что эльфы крови будут единственной расой, у которой не будет воинов; это сделано для того, чтобы сохранить ограниченное число доступных классов для справедливого сравнения с другими расами. Несмотря на это, после выхода дополнения Cataclysm разработчики всё-таки позволили создавать син’дорай-воинов.
  • Начальная зона — остров Солнечного Скитальца, расположенный в лесах Вечной Песни в королевстве Кель’Талас.

Дренеи

Эредары с Аргуса были чрезвычайно интеллектуальной расой, которая своими многочисленными достижениями привлекла внимание Саргераса, разрушителя миров. Саргерас сблизился с лидерами эредаров, Веленом, Кил’джеденом и Архимондом, и предложил им немыслимые силу и знания в обмен на преданность расы эредаров. В то время, как Кил’джеден и Архимонд согласились на верность Саргерасу, Велену явилось видение будущего, в котором эредары были превращены Саргерасом в демонов.

Велен и пока ещё несовращённые эредары бежали с Аргуса и нарекли себя «дренеями», что означает «изгнанные». При помощи наару, загадочных существ, одаривших дренеев данными Светом знаниями и силой, они поселились в тихом и спокойном мире Дренор, что на эредарском наречии означает «прибежище изгнанника».

Выжившие и несовращённые дренеи бежали с относительной безопасностью на их переносящем через измерения корабле, Экзодаре. Они потерпели крушение на острове Лазурной Дымки в Азероте и предложили свою поддержку Альянсу в борьбе против Пылающего Легиона и Орды. Их столица названа в честь их корабля, потерпевшего крушение в Азероте, и построена из самого большого обломка, взятого из останков корабля.

  • Они присоединились к Альянсу, в который входят люди, дворфы, гномы и ночные эльфы.
  • Танец мужчин-дренеев — это танец из видеоклипа «Tunak Tunak Tun» (англ.) Далера Менди (англ.).
  • Начальная зона расположена на островах Лазурной и Кровавой Дымки, которые расположены у западного побережья Калимдора.
  • Дренеям доступны следующие классы: воин, жрец, паладин, маг, шаман, охотник, рыцарь смерти и монах.

Видео

https://www.youtube.com/watch?v=DKYTgHzD9uE


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent