Войти  |  Регистрация
Авторизация

Таймлесс. Сапфировая книга



«Таймлесс. Сапфировая книга» — продолжение романа Таймлесс. Рубиновая книга трилогии «Таймлесс» немецкой писательницы Керстин Гир, вышедший в 2010 году. В 2013 году книга была выпущена в России издательством Робинс.

Сюжет

Приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются! Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о её дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от неё, возможно какую-то сокровенную страшную тайну... Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Химериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.

Отзывы

Книга получает хорошие отзывы от читателей. По рецензиям некоторых из них можно понять, что книга захватывает своей историей любви. В основном так же целевой аудиторией являются девочки-подростки. Отмечено умение писательницы изображать историю простым языком, легко понимаемым для читателей. Появление новых ярких персонажей в книге вызвало радость поклонников. Отмечен персонаж Химериус за свои «Юмор» и «Харизму».

Экранизация

Съемки второго фильма из серии Таймлесс. Трилогия драгоценных камней начались 7 октября 2013. В предварительных планах — выход на экраны 14 августа 2014., в России — 25 сентября 2014.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent