Войти  |  Регистрация
Авторизация

Олаваррия, Синтия



Синтия Ривера (исп. Cynthia Olavarría; род. 28 января 1982 года, Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) — пуэрториканская телеактриса, телеведущая, модель и Мисс Пуэрто Рико 2005. На международном конкурсе «Мисс Вселенная 2005» заняла второе место.

Биография

Синтия родилась в Сантурце, районе Сан-Хуан, Пуэрто-Рико. С детства она участвовала в конкурсах красоты. В возрасте 11 лет она выиграла свой первый конкурс красоты «Мисс Королева-ребёнок». Синтия окончила колледж La Piedad en Isla Verde, в котором она была почётной студенткой и членом многих организаций, включая Национальный Совет Студентов. Затем она поступила в Университет Пуэрто-Рико. Совмещая учёбу с модельной карьерой, она окончила университетс отличием, получив степень бакалавра в области коммуникаций по специальности журналистика и связи с общественностью.

В возрасте 16 лет, Синтия начала карьеру модели, приняв участие в конкурсе Elite Model Look в Пуэрто-Рико, в котором заняла третье место. Она появилась более чем на 20 обложках журналов в Индонезии, Доминиканской Республике, Майами, Нью-Йорке и Пуэрто-Рико. В 2005 году она участвовала в конкурсе «Мисс Пуэрто Рико», в котором она заняла первое место. После этого она впервые представляла Пуэрто-Рико на конкурсе «Мисс Вселенная» и заняла второе место, победителем стала Наталья Глебова из Канады. После окончания учёбы в колледже и возвращения с конкурса «Мисс Вселенная», Синтия начала брать уроки актёрского мастерства у Элиа Энида Кадильи, Флор Нуньес и Себастьяна Лигранде. Её телевизионный дебют состоялся в 2005 году в мини-сериале Cuando el Universo Conspira. В Соединенных Штатах она была ведущей шоу Premios Juventud, Premios Lo Nuestro и Billboard Latin Music Awards.

Фильмография


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent