Войти  |  Регистрация
Авторизация

Шнайдер, Курт Хьюго



Курт Хьюго Шнайдер (англ. Kurt Hugo Schneider, род. в 7 сентября 1988) — американский кинопродюсер, музыкальный продюсер, певец, автор песен, известный своими музыкальными видеороликами, выложенными на YouTube и записанными в сотрудничестве с другими музыкантами. Больше всего он известен созданием музыкального видео с участием Сэма Цуя, особенно попурри, в которых Цуй предстаёт как человек-хор, снискавший внимание американских и мировых СМИ. Его сочетание музыкальных талантов и технических умений востребовано другими артистами и коллективами.

Выпускник Йельского университета (2010).

Биография

Курт Шнайдер родился в Балтиморе, штат Мэриленд в семье художницы Лори Шнайдер и математика Майкла Шнайдера Он вырос Блу Белле, штат Пенсильвания, пригороде Филадельфии, где жил на одной улице с Сэмом Цуй, с которым он познакомился во время посещения средней школы. Позже они оба посещали Высшую школу Уиссахикон. Обучался в Йельском университете и закончил его с отличием в 2010 со степенью в области математики после чего был включён Phi Beta Kappa.

Курт Шнайдер стал мастером по шахматам в пятнадцатилетнем возрасте, играл за шахматную команду Йельского университета. Может играть одновременно несколько шахматных партий с завязанными глазами. Играл против Магнуса Карлсена в CES 2014 HRM Chess Tournament, организованном Nordic Semiconductor в Лас-Вегасе.

Курт имеет немецкое и австрийское происхождение по линии отца, но не говорит по-немецки. У Курта есть старшая сестра, которая является классической пианисткой.

Он также является музыкантом-самоучкой.

По данным ресурсов Business Insider и SocialBlade, Курт Шнайдер, предположительно, имеет более чем шестизначный доход от своей деятельности на YouTube.

Дискография

Синглы

Фильмография

Фильмы

Музыкальные видео


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent