Войти  |  Регистрация
Авторизация

Вне досягаемости



«Вне досягаемости» (англ. Out of Reach) — боевик режиссёра По-Чин Леонга. Съёмки проходили в США и Польше. Съёмки стартовали в августе 2003 года. Фильм вышел сразу на видео в США 20 июля 2004 года.

Сюжет

Бывший сотрудник ЦРУ и ветеран Вьетнамской войны Уильям Лэнсинг (Стивен Сигал), ныне проживающий в уединении, занимается оказанием помощи детям-сиротам из разных стран. С одной из таких сирот, 13-летней девочкой Иреной Моравской (Ида Новаковска) из Польши, он ведёт письменную переписку.

Однажды он случайно узнаёт, что Ирена, проживавшая в доме-интернате в Варшаве, бесследно пропадает. Лэнсинг прибывает в Варшаву, чтобы провести собственное расследование. Вместе со следователем Касей Лато (Агнешка Вагнер) они узнают, что детей похищает международная преступная организация и теперь им предстоит найти и освободить сирот.

В ролях

Рецензии и критика

Роберт Парди из «TV Guide» выставил фильму оценку 1/4 звезды и написал, что «Сигал скатился до подобных малобюджетных триллеров, частично снятых в Европе, косвенно затрагивающих социальные проблемы и с неубедительными экшн-сценами». «Beyond Hollywood» назвала этот фильм странным и забавным, отчасти из-за озвучивания Сигала другим актёром. Карл Дэвис из «DVD Talk» выставил фильму оценку 2/5 звёзд, написав — «Вне досягаемости» не пустая трата времени, но отсутствие таланта. Митчелл Хаттауа из «DVD Verdict» назвал фильм слишком сложным для восприятия. Дэниел Бэттридж из «The Guardian» включил роль Сигала в этом фильме в число его самых глупейших ролей.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent