Войти  |  Регистрация
Авторизация

Миссия в Майами



«Миссия в Майами» (англ. Ride Along 2) — американская экшн-комедия от режиссёра Тима Стори по сценарию Фила Хэя и Мэтта Манфреди. Сиквел картины «Совместная поездка» 2014 года. В фильме снялись Айс Кьюб, Кевин Харт, Кен Жонг, Оливия Манн, Тайриз Гибсон и Тика Самптер. Выход в прокат в США состоялся 15 января 2016. В России фильм вышел на экраны 31 марта 2016 года.

Сюжет

Главные герои — выпускник полицейской академии Бен (Кевин Харт) и детектив полицейского управления Атланты Джеймс (Айс Кьюб). Напарники отправляются в Майами, чтобы рассекретить и обезвредить могущественный наркокартель, которым, похоже, заправляет уважаемый и баснословно богатый бизнесмен. Но планам по-быстрому съездить во Флориду не суждено сбыться — под угрозой оказывается не только расследование, но и свадьба Бена и Анжелы (Тика Самптер), сестры Джеймса. Шальные деньги, большие пушки и разноцветные бикини — миссия выйдет что надо.

В ролях

Производство

В начале 2014 года фильм Ride Along (выходил в России только на DVD) стал настоящим хитом, собрав в международном прокате больше $150 млн. Студия Universal Pictures объявила о планах снять сиквел 18 февраля 2014. Режиссёрское кресло вновь занял Тим Стори. Айс Кьюб и Кевин Харт тоже вернулись на площадку — их уморительный дуэт понравился зрителям ещё в первой части. Съемки планировались на конец июня — начало июля 2014.

Съемки

Основные съемки начались 7 июля 2014 в Майами, штат Флорида. Айс Кьюба и Кевина Харта видели на пляже в роскошном районе Майами-Бич. Через неделю съемочная группа переместилась в курортный город Форт-Лодердейл, а потом в Атланту, где работала до 21 июля. В середине сентября 2014 года съемки были завершены. Первый трейлер картины вышел в августе 2015.

Сборы

По итогам первого уик-энда фильм стал лидером американского проката, собрав больше 35 миллионов долларов.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent