Войти  |  Регистрация
Авторизация

Ведьмочки



«Ведьмочки» (кор. 뜨거운 것이 좋아 Ттыгоун коси чоа, англ. Hellcats) — южнокорейская романтическая комедия 2008 года режиссёра Квон Чхиль Ина.

Сюжет

Фильм рассказывает о трёх женщинах, живущих в одной квартире. Это А Ми, её старшая сестра Ён Ми и племянница Ган Э. У всех из них любовные проблемы и весьма непростой темперамент.

А Ми подрабатывала сценаристкой, но в последнее время у неё сплошные сложности. Они живёт в квартире старшей сестры, потому что денег совсем нет. Её парень, Вон Сок, гитарист в неизвестной рок-группе, не желает звать её замуж тоже из-за финансовых проблем. Ён Ми, которая работает художником-постановщиком, на недостаток средств не жалуется. Но у неё начинает роман с молодым танцовщиком, и в придачу к этому наступает менопауза. Ган Э учится в школе. Она очень застенчива и у неё до сих пор нет друга. Её лучшая подруга пытается познакомить её с парнем и обучить тонкостям флирта.

А Ми знакомится с обеспеченным молодым человеком. Казалось бы, всё идёт хорошо. Её зовут замуж и появляется возможность улететь в Америку. Однако она чувствует, что по-прежнему любит бедного рок-гитариста. Ён Ми никак не может поверить, что её действительно любят. Она считает, что её молодой любовник лишь забавляется с ней. Ган Э вдруг понимает, что её лучшая подруга значит для неё больше, чем все парни мира.

Всем трём женщинам предстоят ссоры и драматические признания в поисках своей настоящей любви.

Актёрский состав

Награды

Фильм получил следующие награды:


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent