Войти  |  Регистрация
Авторизация

Карвер, Чарли



Чарли Карвер (полное имя — Чарльз Карвер Мартенсен, англ. Charles Carver Martensen, род. 31 июля 1988, Сан-Франциско, Калифорния, США) — американский актёр, наиболее известный по ролям в сериалах «Отчаянные домохозяйки», «Волчонок» и «Рэтчед». Брат-близнец актёра Макса Карвера.

Биография

Ранние годы

Карвер родился 31 июля 1988 года в Сан-Франциско, штат Калифорния, в семье филантропа Энн Карвер и врача Роберта Мартенсена (1947—2013). У него есть брат-близнец, Макс Карвер, который младше его на семь минут и родился уже 1 августа. Их родители развелись, когда братьям было три года, после того, как отец осознал свою гомосексуальность. Вместе с матерью и отчимом братья переехали в Калистогу, округ Напа, Калифорния.

Он обучался в школе-пансионате святого Павла в Конкорде, штат Нью-Гэмпшир, и центре искусств Интерлокена в штате Мичиган. В 2012 году Карвер окончил университет Южной Калифорнии, где изучал искусствоведение.

Карьера

С 2008 года Чарли Карвер сыграл около 20 ролей в кино и на телевидении. Дебютом для него стала работа в драмеди-сериале «Отчаянные домохозяйки» (2008—2012), где он играл Портера Скаво — сына одной из главных героинь. Далее последовали роли в двух фантастических сериалах — Итана в «Волчонке» (2013—2017) и Скотта Фроста в «Оставленных» (2014). В перечисленных проектах он снимался вместе с братом Максом. Также актёр снялся в нескольких полнометражных фильмах и музыкальных видео.

В 2018 году Карвер сыграл Ковбоя в бродвейской постановке пьесы «Оркестранты», а два года спустя повторил эту роль в экранизации Netflix. В 2020 он исполнил одну из главных ролей в сериале «Рэтчед».

Личная жизнь

Карвер — открытый гей, он совершил публичный каминг-аут в 2016 году.

Работы

Фильмография

Театр

Музыкальные видео

Награды и номинации


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent