Войти  |  Регистрация
Авторизация

Hen Zemi



Hen Zemi (яп. 変ゼミ) — сэйнэн-манга автора, известного под ником Tagro, выходящая в еженедельном журнале Morning 2 с 2006 года. В формате танкобонов выпускается издательством «Коданся».

О решении начать производство аниме по сюжету манги впервые было объявлено в декабре 2009 года. Две серии OVA по очереди были выпущены в составе эксклюзивного издания вместе с четвёртым и пятым томами манги соответственно. В апреле-июне 2011 года на телеканалах Японии прошла трансляция адаптированного аниме-сериала.

Сюжет

Сюжет рассказывает об учёбе и повседневной жизни студентов, посещающих семинары профессора Мэсии о физиологических и поведенческих особенностях извращенцев.

Персонажи

  • Кэндзи Мэсия (яп. 飯野 堅治 Мэсия Кэндзи)
Сэйю — Такаси Мацуяма Профессор, специалист по извращенцам.
  • Нанако Мацутака (яп. 松隆 奈々子 Мацутака Нанако)
Сэйю — Кана Ханадзава Главная героиня сюжета. Студентка-девственница, влюблённая в своего сокурсника Комуги, но скрывающая от него свои чувства в связи с тем, что у него уже есть девушка — Мивако.
  • Комуги Мусаси (яп. 武蔵 小麦 Мусаси Комуги)
Сэйю — Акира Исида Студент. Любит красть женские трусики, развешанные на бельевых верёвках: использует для этого удочку. В разговоре с Нанако признался, что сдавал свои фекалии в фирму, специализирующуюся на поставках копрофагам — юноша назвал эту работу тяжёлой, поскольку для неё необходимо поддерживать специальную диету. Во время другой работы, разносчика пиццы, он тайно от заказчиков эякулировал в готовое блюдо. Сексуально девиантен (получает удовольствие от двух противоречивых явлений): будучи влюблённым в Мивако, наслаждается наблюдением за тем, как она занимается сексом с кем-либо другим.
  • Хисиясу Итикава (яп. 市河 菱靖 Итикава Хисиясу)
Сэйю — Норихиса Мори Студент. Работает в кинокомпании; интересует документальной порнографией.
  • Мивако Мидзукоси (яп. 水越 美和子 Мидзукоси Мивако)
Сэйю — Юкико Такагути Любимая девушка Камуги, изменяет ему с Тагути. Любит когда за ней подглядывают.
  • Йестедей Тагути (яп. 田口 イエスタデイ Тагути Иэсутадэи) (от англ. «yesterday», вчера)
Сэйю — Минору Сираиси Студент. Имеет в ботинках встроенные мини-камеры, что позволяет ему снимать девушек под юбками. Полученное видео он заливает на сайты эротической направленности.
  • Грегори Макико (яп. 蒔子 グレゴリー Макико Гурэгори:)
Сэйю — Сино Кавараги Бывшая девушка Тагути.
  • Анна Като (яп. 加藤 あんな Като: Анна)
Сэйю — Рёко Синтани Рыжеволосая девушка. Обвиняет своего брата в том, что до сих пор является девственницей, считая, что тот «отпугивает парней».

Аниме

OVA

В формате OVA по состоянию на март 2011 года было выпущено 2 серии, каждая из них являлась приложением к эксклюзивному изданию четвёртого и пятого томов манги соответственно. Открывающую музыкальную композицию Mania e Kirakira (яп. マニアエキラキラ) исполнила Кана Ханадзава, закрывающую Hen ・ Rin ・ Sham ~Hen da yo. Rinse no ato ni Shampoo te~ (яп. 変・リン・シャン ~変だよ。リンスーの後にシャンプーて~) — Кана Ханадзава, Минору Сираиси, Норихиса Мори и Такаси Мацуяма.

Аниме-сериал

Сериал транслируется на телеканалах Японии в апреле-июне 2011 года. Открывающую музыкальную композицию Punctuation! исполняет Кана Ханадзава.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent