Войти  |  Регистрация
Авторизация

Стюарт, Кэти



Кэтрин Энн Стюарт (англ. Katie Stuart, 22 марта 1985 года, Ванкувер, Британская Колумбия) - канадская актриса и исполнительница трюков. Она снималась на телевизионных шоу, а также известна по фильмам «Скачок во времени» (2003), «Люди Икс 2» (2003), «Она - мужчина» (2006).

Биография

Кэти Энн Стюарт родилась 22 марта 1985 г. в Ванкувере. Увлекаясь актёрским искусством она посещала Ванкуверский молодёжный театр, где училась актёрскому мастерству. Кэти быстро набралась опыта и стала выступать. Она успешно прошла пробы и была принята в агентство талантов Кароль Тарлингтон. Стюарт усердно занималась как под руководством самой Кароль Тарлингтон, так и с другими педагогами. Успех не заставил себя долго ждать. Первая профессиональная роль Кэти Стюарт была в рекламном видео «Orca Bay Sports». Её дебют на телевизионном экране состоялся в сериале «Полтергейст: Наследие». Она получила роли в фильмах: «Заговорщики» (1997), «Color Me Perfect» (ТВ, 1996). Стюарт сыграла эмоциональную роль в триллере «Острота ощущений» (1997).

1997 г. ознаменовался взлётом в её карьере. Кэти Стюарт снялась в сериале «Часовой» (1996-1999), драме «Сметённые лавиной» (1997) и сыграла главную роль в картине «Неприятности с обезьянкой» (1998). Затем ей досталась роль Кассандры - одной из выживших представителей своей расы в научно-фантастическом сериале «Звёздные врата: SG-1» (1997-2007). Кэти Стюарт получила большое удовольствие от этой роли. Она с теплотой вспоминает о съёмочной группе, как все с ней были очень добры, особенно Ричард Дин Андерсон, который дал ей почувствовать себя особенной. Он её часто смешил. А с Амандой Таппинг и Тил’ком (Кристофер Джадж) Кэти чувствовала себя членом семьи. Наблюдая за ними она многому научилась. Ей очень понравилась умная и милая собака Джека О’Нилла, девочка даже не хотела её отдавать.

Личная жизнь

Стюарт родилась в Ванкувере, Британской Колумбии, у неё есть младший брат Тед. Она делит то же имя, что и другая бывшая детская актриса, которая известна своей ролью в независимом фильме «Лягушка и вомбат». Стюарт - лучший друг английского актёра Стивена Уэбба.

Фильмография

Телевидение


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent