Войти  |  Регистрация
Авторизация

В хлам



«В хлам» (англ. Smashed) — драма, снятая режиссёром Джеймсом Понсольдтом, главные роли в которой сыграли Мэри Элизабет Уинстед и Аарон Пол. Премьера фильма состоялась на ежегодном кинофестивале Сандэнс 22 января 2012 года, где тот получил специальный приз жюри за выдающиеся достижения в области независимого кинопроизводства.

Сюжет

В фильме рассказывается история молодой супружеской пары Кейт и Чарли Ханна, связанных друг с другом большой любовью к алкоголю. Когда из-за злоупотребления алкоголем у Кейт начинаются проблемы на работе, она решает избавиться от своей зависимости и присоединяется к сообществу Анонимных алкоголиков. Это вызывает большие осложнения в личной жизни героев, так как Кейт обнаруживает что не может бороться со своим пристрастием пока она замужем за Чарли.

В ролях

Критика

Фильм получил в основном положительные отзывы. На сайте Rotten tomatoes на декабрь 2013 года рейтинг фильма равен 84 % и составляет среднюю оценку в 6.9 балла по десятибалльной шкале. На сайте Metacritic фильм имеет рейтинг в 8.0 основанный на 32 отзывах, а на IMDb его оценка составляет 6.7 балла.

Саундтрек

«В хлам: Оригинальный саундтрек к фильму» был выпущен 9 октября 2012 года. Он состоит из оригинальной музыки записанной для фильма Энди Кабиком и Эриком Д. Джонсоном, а также из песен других исполнителей прозвучавших в фильме.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent