Войти  |  Регистрация
Авторизация

Под прицелом (фильм, 1996)



«Под прицелом» (англ. Silent Trigger) — американский боевик 1996 года. В главных ролях — Дольф Лундгрен и Джина Беллман. Фильм рассказывает о снайпере и корректировщице. Лундгрен играет бывшего киллера, цель которого — убить объект из заброшенного небоскрёба.

Сюжет

Действие фильма происходит в недостроенном небоскрёбе, который герои называют «технодерьмом». Снайпер Ваксман работает на «Агентство» — секретную государственную организацию США, управляемую «Координатором», которого никто никогда не видел. Однажды Ваксман заколебался на задании, не смог убить очередную цель (женщину-политика). «Агентство» попыталось уничтожить снайпера, однако затем решило вновь использовать его.

Его наблюдатель — Клегг — девушка, спецагент, обладает решительностью киллера и многими навыками. Именно она была на том самом задании вместе с Ваксманом, где её чуть не убили спецназовцы «Агентства». Она уже много лет не видела своего бывшего напарника.

Клэгг проникнет в здание небоскрёба под видом проверяющего от владельцев небоскрёба, а Ваксман — через брешь в ограждении. В здании находятся также два охранника — О’Хара и Кляйн. О’Хара подозревает что-то неладное, его напарник относительно спокоен.

Ваксман и Клегг вновь встретились в небоскрёбе — на новом задании. Их новая мишень — это автомобиль, который должен проехать по шоссе утром. Если в этот раз снайперы не выполнят задание, то «Агентство» уничтожит их.

В ролях


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent