Войти  |  Регистрация
Авторизация

MechAssault 2: Lone Wolf



MechAssault 2: Lone Wolf - это видеоигра, разработанная компанией Day 1 Studios и опубликованная компанией Microsoft Game Studios исключительно для консоли Xbox в 2004 году. Является продолжение игры MechAssault 2002 года, действие которого происходит во вселенной BattleTech. Поскольку Xbox 360 обратно совместим с Xbox, на этой консоли также можно запускать MechAssault 2: Lone Wolf.

Сюжет

События игры развиваются на планете Данте. Майор Наталья Керенская «Нэт» основала оперативную испытательную базу, под прикрытием торговцев чёрного рынка. Однажды в воздушном пространстве Данте-сити появилась поисковая машина класса «Стилет», разыскивающая Наталью, Фостера и одного мехвоина — игрока. С возвращения на базу и доклада ситуации "Нэт" начинается разворачиваться игровой процесс.

Игровой процесс

На протяжении игры предстоит вступить в сражения с множеством противников, брать под управление боевые машины разного типа, включая, Боевые Мехи, бронетехнику, силовую броню, башенные орудия и воздушные боевые средства вертикального взлёта и посадки. В ряде случаев игрок может покинуть боевую машину и отправиться к цели пешком, чтобы, заминировать её, например. Так же примечательной особенностью игрового процесса проекта стала возможность захватить боевые машины соратников и противников при помощи нейро-взлома.

Оценки

Журнал Game informer оценил игру на 9.25/10.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent