Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как удалить пятна с дивана





Диваны со светлой обивкой одинаково хорошо смотрятся как в витрине магазина, так и дома, но лишь до той поры пока мебель новая. Проходит совсем немного времени и на диване можно обнаружить пятна неизвестного происхождения. Хорошо если пятно вовремя обнаружено и ликвидировано, со временем грязь въедается в ткань и вывести ее становиться затруднительно. Как же продлить жизнь мягкой мебели, убрать пятна и при этом не оставить разводов?

Для этого вам понадобится средство для очистки мягкой мебели HG. Если диван совсем новый, пятно удалить легко. Мебели более чем полгода? Грязь удалить можно, но если обивка не впитала в себя много пыли. На старом диване вывести грязь до абсолютной чистоты можно, но уже с трудом. Хорошее средство - спрей. В особо запущенных случаях поможет только химчистка, довезти мебель до которой поможет грузовое такси в Краснодаре от компании "Югабокс".

Чем дольше служит вам мягкая мебель, тем больше в ней скапливается пыли. Поэтому после очистки есть вероятность образования разводов, на это влияет грязь в глубине дивана и домашняя пыль.

Перед тем, как применить спрей хорошо удалите пыль с поверхности мебели с помощью пылесоса, а в тех местах, где вы будете очищать пятна, лучше пройтись щеткой несколько раз. Знайте, что велюр пылесосить нельзя, такие действия вредят ворсу. Пыль с велюровой обивки удаляйте специальной щеткой, предназначенной для мягкой мебели. А потом протрите поверхность салфеткой из микрофибры, смоченной в мыльном растворе. Насухо ткань вытрите хлопковым полотенцем.

Возьмите средство и проведите тест, на менее заметном участке поверхности. Спрей абсолютно безопасен, но материал ткани может быть некачественным, так что сначала нужно убедиться, что цвет обивки после его применения не изменился.

Затем нанесите средство на поверхность, которую необходимо обработать. Загрязнения удалите бумажным полотенцем или матерчатой салфеткой, тем, что окажется под рукой. Вытрите обивку насухо. При необходимости повторите обработку.

После применения спрея диван будет защищать специальный слой, препятствующий накоплению пыли. Загрязнения теперь не будут въедаться в ткань. Купив это средство один раз, вам хватит его на долгое время, благодаря экономичному расходу. Вы прослывете не только самой чистоплотной, но и чрезвычайно рачительной хозяйкой.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent