Войти  |  Регистрация
Авторизация

ГК "Гранель" завершила строительство 5 домов в подмосковном Королеве



ГК "Гранель" получила заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на пять домов ЖК "Валентиновка парк" в подмосковном Королеве, говорится в сообщении.

ГК "Гранель" завершила строительство 5 домов в подмосковном Королеве

МОСКВА, 4 февраля. ГК "Гранель" получила заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на пять домов ЖК "Валентиновка парк" в подмосковном Королеве, говорится в сообщении.


"Совокупная общая площадь пяти трехэтажных жилых домов с мансардным этажом составляет около 35 тыс. кв. м", — отмечается в нем.


Следующим этапом станет ввод домов в эксплуатацию и передача квартир участникам долевого строительства, говорится в сообщении.


Как указывается в пресс-релизе, на сегодняшний день в проекте готово 12 жилых домов, в семи из которых квартиры уже переданы собственникам. До конца 2016 г. "Гранель" планирует полностью завершить реализацию жилого комплекса, достроив еще 11 корпусов.



Всего в рамках комплекса будет построено 23 трехэтажных жилых дома с мансардой, жилые здания объединены единым архитектурным стилем. На территории комплекса так же будет предусмотрена необходимая инфраструктура — школа на 550 учащихся, два детских сада и физкультурно-оздоровительный комплекс.


ГК "Гранель" основана в 1992 году, специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах России. Портфель проектов компании насчитывает 3,5 млн кв. м.