Войти  |  Регистрация
Авторизация

Электронные приборы в строительной отрасли



Электронные приборы в строительной отрасли
Ремонтные и отделочные работы, а также прокладка в помещениях инженерных сетей считаются очень трудоемким этапом работы. Множество ручных операций требуется для решения таких задач. Автоматизации они практически не поддаются, профессиональные навыки рабочих имеют огромное значение для качества результата. Но при этом безопасность и точность монтажных и строительных работ можно повысить, если использовать современные электронные инструменты, имеющие внутри микропроцессоры. С их помощью также можно контролировать качество уже во время проведения работ.

Электронные измерительные приборы стали первыми в строительной отрасли. Именно с них началось проникновения высоких технологий. В условиях строительной площадки необходимую точность не всегда можно получить, если использовать механические аналоги. Удобство и надежность электронных инструментов существенно выше.

Электронные компоненты сделали инструменты более простыми в эксплуатации и компактными. В ручной настройке продвинутые модели не нуждаются, даже без специальной подготовки можно легко управлять ими. Точность прибора многократно повышается благодаря электронной умной начинке. Методы измерения при этом используются неразрушающие и бесконтактные, например, отражение ультразвуковых импульсов, инфракрасное излучение, магнитная индукция и тому подобное.

Наличие индикационного дисплея, внутренней памяти, микропроцессора и высокочувствительных сенсоров объединяет между собой современные электронные приборы. Пылевлагонепроницаемый и противоударный корпус защищает высокотехнологичную начинку от внешний воздействий и повреждений.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent