Войти  |  Регистрация
Авторизация

Современный, надежный и яркий забор из металлического штакетника



Современный, надежный и яркий забор из металлического штакетника


Подобный материал является достойной альтернативой ограждений из профлиста или сетки. Забор из металлического штакетника является легким, и в то же время надежными. Используя его можно создать непроглядную стену, или оставить просветы, которые не мешают лучам солнца проникать на огороженный участок и не препятствуют фрагментарному обзору пейзажа вокруг территории. При этом прозрачность забора варьируется зависимо от частоты монтажа отдельных составляющих, и вы сможете установить ее такой, какой сочтете нужной.

В процессе изготовления вертикальных штакетин используется высококачественная оцинкованная сталь, покрытая полимерами, что делает ограждение устойчивым к механическим воздействиям, прочным и долговечным. Кроме того, подобный забор хорошо выполняет свою защитную функцию, таким образом, идеально подходят как для ограждения в частных усадьбах, или дачах, так и для общественных и производственных организаций.

Достоинства металлического штакетника

У подобного материала есть большое количество позитивных характеристик, среди которых выделяют:

● простота в уходе (подобный забор не нужно будет постоянно мыть, чистить и красить);
● удобная транспортируемость;
● не боится солнечных лучей;
● хорошо сочетается с другими материалами;
● наличие богатой цветовой палитры.

Вдобавок, подобное ограждение является отличным вариантом для создания эстетически привлекательного образа, ведь вы сможете подобрать нужный оттенок не только для штакетин, придать уникальный цвет можно и для направляющих, сделав, таким образом, интересное сочетание. Кроме того, классика и консервативность его внешнего вида придадут облику любой постройки привлекательности, наделив пространство шармом. На конец, просветы в ограждении создают целостную картину с окружающим ландшафтом.

Евроштакетник: качество за доступную цену

Металлический штакетник имеет и еще одно важное преимущество: экономическое. Сравнив подобную ограду со схожей деревянной, легко оценить, насколько вы сэкономите на краске, периодических ремонтных работах и постоянном уходе, если выберите евроштакетник. Ведь металл, из которого он изготовлен, хорошо противостоит негативному проявлению окружающей среды и ржавчине, благодаря своему полимерному покрытию. Кроме того, эта особенность позволит подобному забору сохранять яркость и насыщенность своих цветов на долгие годы.

Сравнивая же евроштакетник с популярным в последнее время профнастилом, прежде всего, следует отметить намного меньшую «парусность» первого. Таким образом, это делает его более устойчивым к перемещению воздушных масс, так что он не будет прогибаться.

Вдобавок к этому, евроштакетник не препятствует вентилированию территории, что является крайне важным для дач. Он создаст чувство закрытой территории, позволив передать особенный стиль и настроение элитных коттеджей и усадеб.

Преимущества нашей компании

Обратившись к сотрудникам фирмы «Заборофф», вы сможете приобрести надежное и качественное изделие за небольшую цену, при этом все работы будут сделаны в кратчайший срок. Мы выполняем любые требования своих клиентов, создавая не заборы, а настоящее искусство, которое станет вашей гордостью.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent