Войти  |  Регистрация
Авторизация

Душевые кабины как конкурент ванных



Душевые кабины как конкурент ванных
Традиционные ванны сегодня являются не единственным решением. В нашу жизнь уверенно вошли и душевые кабины. В них можно быстро ополоснуться после рабочего дня или с утра, на размеренное омовение в жизни современных людей время есть не всегда. Стиральная машина и обычная ванная не всегда входят в небольшие комнаты. Палочкой-выручалочкой в таком случае может стать душевая кабина. Гигиенические процедуры проводить в ней удобно, пространства она занимает существенно меньше. Перейти на сайт можно всем тем, кто планирует покупку таких изделий. Если ответственно подойти к выбору душевой кабины, в дальнейшем она не принесет никаких проблем.

О душевой кабине люди могут задумываться по разными причинам. Чаще всего это небольшие размеры санузла. Кроме того, кабина будет более предпочтительной для тех людей, которые не любят долго находиться в ванной и предпочитают быстрый бодрящий душ. Душевые кабины покупаются также в том случае, если ванных комнат в доме предусмотрено несколько. Ставить обычные ванные в каждую из них совершенно не обязательно. На водные процедуры потребуется в пять-шесть раз меньше воды, если использовать вместо ванной душевую кабину. Ориентироваться при выборе нужно на финансовые возможности, потребности и габариты помещения, где будет установлена эта техника.

Обустройство душевой кабины обойдется дешевле всего, если использовать капитальные стенки. Потребуется купить только поддон и дверь. Совмещенные с душевой кабиной малогабаритные ванны также могут стать хорошим решением, если речь идет о небольшом санузле. От основной чаши душевую кабину может отделять стеклянная перегородка.

Средний срок работы душевых кабин – десять лет. Считается, что спустя этот период в ванной комнате нужно будет проводить ремонт с заменой всей техники и сантехники. Чтобы получить больший срок работы, желательно выбирать продукцию компаний-лидеров. Наиболее долговечными считаются итальянские, немецкие и австрийские душевые кабины. Продукция словенских, шведских, швейцарских, финляндских компаний в основном относиться к среднему ценовому диапазону. Недорогие, но при этом качественные изделия предлагают производители Чехии и Польши.

Хорошая душевая кабина способна стать выразительным элементом интерьера. Это практичное решение, которое выбирают все больше людей в нашей стране. Вариантов кабин существует огромное количество, поэтому для любой ситуации можно будет подобрать модель, которая полностью удовлетворит покупателя.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent