Войти  |  Регистрация
Авторизация

Чили: памятка для российских туристов



Чили: памятка для российских туристов


Чили в последние годы среди российских туристов пользуется большой популярностью – это солнечная гостеприимная страна в которой можно получить много удовольствий. А несколько рекомендаций помогут сделать ваш отдых более приятным и не омраченным никакими недоразумениями.

1. В Чили можно отведать великолепные вина, которые ещё более великолепные потому, что стоимость их на порядок меньше европейских. А вот традиционный крепкий напиток чилийцев (здесь он называется писко) представляет собой виноградную водку и для большинства российских туристов, которые привыкли к традиционной русской водке он не слишком понятен. Кстати сами чилийцы очень ценят русскую водку так, что привезите с собой пару бутылок и угостите местных жителей – поверьте, им будет очень приятно.

2. В крупных городах Чили в отелях есть всегда интернете поэтому, если вам нужно вечером найти лучшие курорты турции то вы всегда это сможете сделать на соответствующих сайтах.

3. Прибыв сюда вы вне всякого сомнения будете просто очарованы чилийцами – это очень милые, гостеприимные люди, которые к российским туристам всегда относятся с особой теплотой. Очень интересно то, что наших туристов они называют “товарищ” и выглядит это очень трогательно.

4. Чилийцы все поголовно активно интересуются политикой, но говорить с ними о политике их собственной страны не стоит – слишком много разных мнений, особенно, когда обсуждение касается времен правления генерала Августо Пиночета. Чилийцы старшего поколения в основном отзываются о нем с симпатией, а вот молодежь относится к нему критически.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent