Войти  |  Регистрация
Авторизация

Почему люди предпочитают новостройки?





Выбор между первичным и вторичным рынком приходится делать многим людям, планирующим покупку новой квартиры. Преимуществ новостройки имеют довольно много, поэтому именно им сегодня чаще отдают свое предпочтение потенциальные покупатели.

Проблемы с документами – очень частая проблема, которая возникает при приобретении вторичного жилья. Если квартира много раз участвовала в сделках купли-продажи и меняла своих владельцев, внимательным нужно быть особенно. Всю историю операций потребуется изучить, чтобы в дальнейшем родственники бывших владельцев или какие-то другие люди не могли оспорить продажу.

Перед вторичным жильем новостройки с этой точки зрения имеют огромное преимущество. При покупке квартиры в новом доме в «чистоте» жилья с юридической точки зрения сомневаться не приходится, так как именно покупатель становится первым и единственным владельцем заветных квадратных метров. Время и средства в итоге можно существенно сэкономить, ведь изучать историю и тратить на это собственные ресурсы будет не нужно.

Неисправная канализация, плохая проводка и другие проблемы с коммуникациями довольно часто возникают во вторичном жилье. Вряд ли кого-то обрадует появившаяся на стене трещина. При осмотре квартиры все дефекты выявить вряд ли получится, невозможно предсказать, что именно произойдет в дальнейшем. Подобные проблемы полностью исключены в новых домах. Материалы и технологии для их строительства выбираются инновационные. Показатели звуко-, теплоизоляции, надежность и другие параметры в итоге получаются более высокими.

Новостройки сегодня чаще всего строятся в районах, где инфраструктура является достаточно развитой для комфортной жизни. Элитное строительство подразумевает создание будущим владельцам всех условий для удобного проживания. Школы, поликлиники, аптеки, магазины и другие объекты будут располагаться недалеко от жилья.

Улучшенная планировка – еще один момент, который выгодно отличает новые дома от старых. Тесно в новостройках не бывает. Комфортность и большие площади гарантированы, ведь на рынке недвижимости сегодня большая конкуренция, все застройщики стараются сделать квартиры максимально привлекательными для покупателей.

В течение строительства цены на квартиры в новых домах меняются. Максимально низкими они будут в самом начале стройки. После завершения возведения дома цена квартир существенно вырастет. Можно реально сэкономить, если вложить средства на начальных этапах строительства.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent