Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как правильно купить стеновые панели шпонированные



Как правильно купить стеновые панели шпонированные


Профессиональный руководитель компании старается создать максимальный комфорт для своих клиентов, как настоящих, так и будущих. Отделать офисное помещение так, чтобы не только сотрудники, но и потенциальные клиенты испытывали в офисе чувство приятного комфорта. Первого впечатления ничем не заменить, от него зависит и дальнейшее отношение к компании, и успех переговоров, поэтому индивидуальная отделка офисного пространства - это вложение в будущие прибыли.

Традиционно стены офисов отделывают покрашенными в белый цвет гипсокартонными плитами. Это не самый лучший вариант, если задача офисного помещения - запомниться и произвести хорошее впечатление на будущего клиента. Способ добавить индивидуальности и повысить солидность помещения прост: использовать для стен панели со шпоном, пользующиеся заслуженной популярностью в офисной отделке.

Отделка стен шпонированными панелями http://sbpaneli.ru/wood/ произведет наилучшее впечатление. Не хуже другой способ размещения стеновых панелей со шпоном: разделив стену горизонтально или вертикально, панели разместить только в одной части, а на другую использовать более традиционные материалы. Это дешевле, ведь купить стеновые панели шпонированные на все стены офиса не всегда можно себе позволить. Если деньги не имеют значения, комбинирование двух оттенков шпона в одном интерьере может стать настоящей “изюминкой” офисного пространства.

Важное удобство стеновых шпонированных панелей, по сравнению с традиционной отделкой, в отсутствии требований к качеству поверхности стены. Нет необходимости в предварительной черновой и чистовой обработке, ведь дефекты стены скроются за системой металлических профилей и панелями. Профильный каркас крепится непосредственно на стену, а в пустом пространстве за панелями удобно расположить сетевые и электрические провода, звукоизоляцию и утепляющие панели.

Шпонированные панели на удивление долго служат и не требуют регулярного ремонта. Их износостойкость также выше, чем у классической офисной отделки. Нужно только помнить, что обращаться за покупкой нужно к известному поставщику, много лет занимающемуся стеновыми панелями, такому, как компания Стенберг. Такая компания предложит только качественные панели от поставщиков, строго соблюдающих технологию изготовления шпонированных панелей.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent