Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выбираем комфортный дизайн интерьера



Выбираем комфортный дизайн интерьера


Человек устроен так, что ему свойственно по-своему воспринимать окружающие его среду. Все это воздействует на психику, подсознание и в дальнейшем сказывается на жизни, мыслях и чувствах. Однако в жилище присутствуют детали, имеющие своеобразные дефекты и недостатки. Это стены, углы, арки и так далее. Они имеют проёмы и не бывают идеально ровными. Но решить проблему можно, не тратя на это огромные суммы денег. Для мастеров своего дела нет ничего невозможного!

По своим чувствам мы способны понять уютно нам или нет. Далеко не всегда модные и дорогие вещи приносят нам лишь радость. При выборе оформления квартиры лучше опираться на собственное мнение, нежели гнаться за последними тенденциями или придерживаться чужих взглядов. В крохотной квартире, обставленной любимыми и дорогими сердцу вещами можно чувствовать себя прекрасно, чем в шикарном особняке, в интерьере, которого присутствует серая безликая палитра, наводящая лишь страх и дискомфорт.

Вот еще один пример. Мысленно нарисуйте комнату, которая полностью покрыта зеркальной поверхностью. Что бы вы ощущали, если бы там оказались? Скорее всего, вы не чувствовали бы, землю под ногами, как будто зависли в воздухе. Возможно кому - то комната эпатажного плана понравится, он будет находиться как «в своей тарелке», но кого то внутри настигнет настоящая паника. Будьте крайне внимательны при выборе интерьера, он влияет на ваше сознание. Вы даже сами этого можете не осознавать!

Богатейший выбор современных способов корректировки визуальной перспективы создают некую иллюзию. Это избавит вас от тех неприятных ощущений, которые мучили вас долгое время. Такие новейшие технологии применимы для остекления проёмов, шкафов, окон и межкомнатных конструкций.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent