Войти  |  Регистрация
Авторизация

Светодиодные светильники для офисов



Светодиодные светильники для офисов
Светодиодные источники света имеют множество достоинств. Они безопасны, долговечны и экономичны. Кроме того, подобные светильники отличаются исключительной универсальностью. Одинаково успешно их можно использовать как в жилых, так и в общественных помещениях. Но при этом такие http://npotsm.ru/catalog/category/office/ светильники для офисов все же будут отличаться от квартирных источников света. Попробуем разобраться, как правильно выбирать источники света для таких помещений.

Нужно очень внимательно подходить к организации в офисах светового дизайна. Особенности стилистики интерьера светильники должны подчеркивать, но только этим функции их не ограничиваются. Работоспособность сотрудников зависит во многом от грамотного освещения, ведь времени они на работе проводят достаточно много. На самочувствие персонала негативно будут влиять размещенные неверно или неправильно выбранные светильники, а следовательно, способность работать будет снижена.

Расходы компании все руководители стремятся минимизировать, поэтому экономичность освещения также имеет большое значение. В любой компании существенной статье расходов является счет за электроэнергию. Именно по этой причине диодные лампы также могут стать идеальным решением для освещения офисов, ведь они являются самым экономичным вариантом, энергию они расходую существенно меньше, чем, например, традиционные лампы накаливания.

Потолочные источники света являются наиболее востребованным вариантом. Над каждым рабочим местом можно расположить компактные светильники. В переговорных комнатах и приемных подобные осветительные приборы также будут смотреться уместно и красиво.

Встраиваемые и накладные модели также могут стать хорошим выбором. Последние подходят для переговорочных, комнат отдыха, вестибюлей, рабочих зон. Состоят они из корпуса из металла, а также рассеивателя и отражателя. Монтируются они на потолке, для любого стиля интерьера можно подобрать подходящий вариант среди таких источников света.

Встраиваемые модели часто можно встретить в комбинации с подвесными потолками. Такое решение считается эргономичным и разумным. Монтировать подобные светильники также можно в оконные ниши и стены. Это универсальный вариант, которые подойдет для любых помещений.
Длительный срок эксплуатации – еще одно важное достоинство светодиодных светильников. Без потери интенсивности они могут прослужить около пятидесяти часов. Это полностью безопасный вариант освещения, что для общественных помещений также будет огромным плюсом.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent