Войти  |  Регистрация
Авторизация

Интернет-магазин плитки «Пиастрелла»



Интернет-магазин плитки «Пиастрелла»


Выбирая материал отделки кухни, чаще всего мы отдаем предпочтение керамической плитке. Этот материал, помимо эстетического удовольствия от созерцания, обладает рядом неоспоримых эксплуатационных преимуществ, легок в обслуживании и чистке, является экологически безопасным для человека и животных.

Нелегкий выбор плитки

Любой, даже самый небольшой магазин строительных материалов предлагает десятки и сотни видов различной керамической плитки для кухни. Чего уж говорить о таких признанных грандах, как компания «Пиастрелла».

Вниманию покупателей предлагается многочисленная продукция мировых производителей плитки, а также, качественная продукция отечественных фабрик. Превосходная керамическая плитка из Италии и Испании, на которые равняются все остальные производители, преобразят вашу кухню до неузнаваемости.

Лучшие фабрики керамических изделий из Хорватии и Турции предлагают различные цветовые решения для плитки, из которых вы сможете создать любые композиции расцветок, рисунка и формы керамического покрытия.

Плитка из Польши и Португалии привнесет в интерьер кухни особую изюминку многолетних традиций и секретов производства. Купить керамическую плитку для кухни зарубежного и российского производства, можно, посетив наши торгово-выставочные центры, имеющие удобные подъездные пути.

Преимущества выбора керамической плитки

Не будет новостью утверждение, что кухонное пространство особенно интенсивно подвергается различным негативным воздействиям:

• перепады температуры и влажности;
• воздействие нагара и копоти от приготовления пищи;
• брызги масла, влаги и т. д.

Любой другой отделочный материал впитывает все эти «неприятности», на нем остаются жирные капли и следы. Для удаления подобных загрязнений, чаще всего приходится делать капитальный ремонт кухни.

Керамическая плитка не подвержена этим негативным влияниям. Она прекрасно моется от любых загрязнений, не впитывает и не накапливает в себя влагу. А для ремонта поврежденного участка достаточно заменить вышедшую из строя отдельную плитку.

Плитка в наличии

Компания «Пиастрелла» предлагает различные коллекции плитки для кухни, в том числе уникальные, выполненные вручную. Вся продукция имеет сертификаты качества и безопасности и проходит многоступенчатую проверку. Многолетний опыт работы позволяет нам работать только с признанными мастерами производства керамической плитки.

Тысячи довольных покупателей по достоинству оценили многообразие предлагаемой продукции, качество обслуживание и профессионализм сотрудников. Мы предлагаем купить керамическую плитку для кухни http://www.piastrella.info/product/plitka-dlya-kuhni/ по самым привлекательным ценам в регионе.

Помимо покупки плитки, предлагаем воспользоваться услугой по разработке дизайна будущей кухни. Уже через 30 минут вы сможете увидеть свою новую кухню в 3D-моделе. А вся приобретенная у нас продукция будет бережно, и точно в срок доставлена нашей службой доставки.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent