Войти  |  Регистрация
Авторизация

Виды экскаваторов



Виды экскаваторов
Современное строительство характеризуется весьма сжатыми сроками и применением инновационных технологий. Ожидать длительное время ввода в эксплуатацию заказанных объектов заказчики не хотят. На подрядчиков в итоге накладываются определенные обязательства и требования. Специальная техника активно применяется на всех строительных площадках. С ее помощью многие виды работ существенно упрощаются и ускоряются, возрастает скорость всего строительства в целом. Предлагаемые в аренду на сайте http://exkavatoroff.ru/ экскаваторы являются одним из самых востребованных видов спецтехники в строительных компаниях. По сути, это универсальная техника, среди ассортимента моделей которой можно выбрать варианты для решения самых разных задач.

Экскаваторы-погрузчики могут выполнять сразу несколько функций. Помимо функций экскаваторы, такая техника также может выступать в качестве бульдозера и фронтального погрузчика. В подобных агрегатах имеется ковш, с помощью которого можно копать или рыхлить землю, а также передний отвал, дающий возможность вывозить сыпучие материалы, снег и мусор с площадки, планировать территорию, выравнивать грунт.

Для всех разновидностей земляных работ незаменимыми могут стать полноповоротные модели. Нулевой цикл строительства они облегчают значительно. В самые короткие сроки с помощью таких экскаваторов можно выкопать для фундамента котлован нужного размера. Применяют это технику и для сноса старых зданий и конструкций, в дорожном строительстве, во время укладки трубопроводов.

Мини-экскаваторы оказываются незаменимыми в ситуациях, когда габаритную технику по тем или иным причинам использовать на строительной площадке нельзя. Они практически универсальны и технологичны. Это маневренные, мощные и компактные машины, которые в малоэтажном строительстве нашли очень широкое применение. Для обустройства и озеленения территории такие экскаваторы подходят очень хорошо, удобны они и для рытья траншей.

Услуги гусеничного экскаватора требуются в дорожном строительстве и при возведении многоэтажных домов. Проходимость такие машины имеют повышенную. Это мощная и тяжелая техника, способная справиться с очень трудоемкими работами. Навесное оборудование значительно расширяет функционал гусеничных экскаваторов. Они могут дополняться предназначенными для резки арматуры ножницами, грейферными ковшами, гидромолотом или чем-то еще.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent