Войти  |  Регистрация
Авторизация

Белый в интерьере



Белый в интерьере
Только с применением белого цвета можно создать воздушные и легкие интерьеры. Это самый легкий и универсальный цвет из всех существующих. Он может быть холодным, теплым или нейтральным. Белый будет казаться холодным и несколько голубоватым, если в интерьере, где он главенствует, будут присутствовать холодные акценты. Еще более мягким и теплым белый будет казаться, если в интерьер с ним добавить хотя бы один красный или желтый цвет. В применении его использовать очень легко.

Полностью, например, красного или черного интерьера быть не может, а вот полностью белые интерьеры, как считают дизайнеры, право на жизнь имеют. Кроме того, белые акценты могут уместно смотреться в практически любых вариантах цветов. Крайне сложно перенасытить жилье белым.

Просторная и легкая белая прихожая таит в себе определенные риски. Стены в ней будут мараться очень быстро. Следы ботинок на них появятся спустя всего пару месяцев, если в семье имеются дети. Безусловно, сделают они это не специально. Однако в большой комнате существенно труднее ударить обувью белую стену. Именно по этой причине материалы для прихожей нужно будет подобрать износостойкие и легко очищающиеся. Это могут быть пластиковые панели, керамическая плитка, но никак не обои. Испортить белым цветом что-то очень сложно, белые стены отлично сочетаются с охристыми вешалками, шкафами или серыми элементами.

Нежнее гостиной в белом свете придумать что-то очень сложно. Стиль жилья может быть разным: минимализм, шебби шик, Прованс и так далее. Больше нежности придадут интерьеру мягкие оттенки фиолетового, розового или голубого, которые отлично сочетаются с мебелью молочного оттенка. Техника декупаж даст возможность придать налет винтажности и сделать интерьер индивидуальным. В исполнении она не так уж и сложна, а результат может быть просто потрясающим.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent