Войти  |  Регистрация
Авторизация

Плюсы натяжных потолков



Плюсы натяжных потолков
Побелка потолка когда-то была обязательным атрибутом любого ремонта. Впрочем, все это уже давно в прошлом. Для отделки потолка сегодня предлагается огромное количество материалов, среди которых можно подобрать вариант под любой бюджет и вкусу. Такие материалы не только придают своеобразный и уникальный вид потолку, но и дают возможность скрыть какие-либо дефекты базового основания. Можно посмотреть сайт http://mirror.ua/ru/натяжные-потолки/, чтобы убедиться, что такие конструкции смотрятся очень привлекательно, а стоят при этом не так уж и дорого. Сегодня натяжные потолки стали доступным и практичным решением.

Долговечность, безопасность, экологичность используемых в отделке материалов сегодня стали волновать потребителей очень сильно. Чтобы сделать правильный выбор, нужно предварительно изучить варианты, узнать их плюсы и минусы. Материалы для создания натяжных конструкций могут использоваться весьма разнообразные, все они имеют свои характеристики.

Изготавливаются большинство натяжных потолков из поливинилхлоридной пленки или полиэфирной ткани. Толщина их составляет несколько десятых миллиметра. Потолки могут быть матовыми, сатиновыми или глянцевыми. Только от общего интерьера, фантазии и вкуса владельцев жилья зависит выбор внешнего вида. Дизайнерские формы натяжным потолкам можно придавать очень разнообразные. Недостатков такой вариант отделки практически не имеет, а вот плюсов в нем выделить можно довольно много.

Прежде всего, к преимуществам натяжных потолков можно отнести высокую скорость их монтажа. Бесконечный ремонт всем хочется закончить как можно быстрее. Если сравнивать натяжные потолки с потолками, например, из гипсокартона, скорость создания первых будет значительно выше. Выравнивать предварительно поверхность основы при этом не нужно. Можно отказаться также от снятия старых слоев покраски, побелки или штукатурки.
Строительного мусора после монтажа натяжных потолков не остается. Не нужно будет также заботиться и о выносе всей мебели из комнаты. Для комфорта владельцев квартиры или дома, а также сроках проведения работ это все также сказывается положительно.

Смотрятся натяжные потолки очень эстетично. Поверхность они имеют идеально ровную. Все грубые дефекты основного потолка с их помощью можно легко замаскировать.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent