Войти  |  Регистрация
Авторизация

Новогодний интерьер



Новогодний интерьер
Подготавливая к Новому году дом, нужно помнить, что атрибутов этого праздника существует довольно много. Елка среди них является основным, но не единственным элементом. Особую атмосферу праздника можно создать, если правильно подобрать аксессуары и цвета, оформить интерьер оригинально и красиво.

Только развешиванием елочной мишуры по стенам, рассыпанием пенопластовых шариков или искусственного снега по подоконникам оформление интерьера ограничиваться не должно. Новогоднюю атмосферу создать довольно просто, ведь декоративные товары сегодня предлагаются в магазинах в огромном ассортименте. Важно выбрать правильно их цветовую гамму и стиль.

Интерьеру такие товары должны соответствовать. Вряд ли в квартире, оформленной в стиле хай тек будут уместно смотреться изобилующие деталями и красками выполненные в стиле кантри новогодние декорации. В этом случае будет достаточно нескольких скромных деталей, которые придадут новогодний внешний вид, но при этом из общей стилистики выбиваться не будут.

Праздничные венки можно будет положить на стол, развесить над дверью или на стенах. Для создания таких венков можно использовать как искусственные, так и натуральные материалы. Это могут быть ленты, шишки, живые цветы, гирлянды, мишура, хвоя и многое другое. Самостоятельно можно сделать любой венок, если подходящих на новогодних базарах подобрать не удалось. Сделанный из сухих веток венок вполне уместно будет смотреться в стиле хай тек. Можно использовать для этого даже проволоку, покрытую серебряной краской. Декоративные букеты также можно использовать для украшения интерьера, причем материалы для них идут те же, что и для венков.

Свечи – еще один атрибут нового года. От недостатков интерьера с их помощью можно легко отвлечь, поскольку в рассеянном свете они просто будут не видны. Комнаты при использовании свечей наполнит атмосфера таинственности и сказки.
Комментарии (3)
Злата 5 октября 2021 12:59
А я на новый год всегда заказываю на сайте MosSharik.ru воздушные шары с доставкой по Москве. Атмосфера зимней сказки очень радует деток. Все очень красиво!
Цитировать        1
Олег 6 октября 2021 09:59
Да, 100%!! Всегда у них берём шарики на все мероприятия, пока не подводили.
Цитировать        2
Сергей 6 октября 2021 11:17
Привет! моя жена тоже тут заказывает. Косяков не было
Цитировать        3
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent