Войти  |  Регистрация
Авторизация

Душевые кабины



Душевые кабины
Душевых кабин на современном рынке предлагается очень и очень много. Производители наделяют их разным функционалом, используют разные материалы для изготовления. Конструктивное исполнение и размеры можно подобрать соответственно имеющейся площади для установки таких изделий.

Душевые кабины могут быть закрытыми или открытыми. Можно узнать подробнее http://sanok.ru/wgoods_92_f324_sz1.html о видах душевых дверей или ограждений RGW размером 70-79 для таких конструкций. По стоимости более доступными являются открытые модели, устанавливать их также обычно проще. Отделанные облицовочной плиткой стены ванной комнаты принимают участие в формировании зоны для принятия душа. Полностью автономными являются закрытые кабины. У них имеются не только стенки, но и собственная крыша и поддон. Также в продаже можно найти боксы, которые оснащаются множеством дополнительных элементов и функций. Встречаются совмещенные с ванной модели, комбинированные кабины, в которых присутствуют функции сауны. «Турецкая баня», которая также может быть в кабине, пользуется большим спросом. Прямо у себя дома можно наслаждаться пользой и прелестями парной за счет парогенератора, который имеется в таких моделях.

В ванной комнате пространство можно существенно сэкономить, если использовать не ванную, а душевую кабину. Для небольших квартир и домов это обстоятельство становится огромным плюсом. Для любого помещения можно подобрать подходящую кабину, поскольку на рынке имеется огромный выбор. При желании можно участь все архитектурные особенности и площадь помещения.

Геометрическое исполнение кабин может быть разнообразным. Можно найти округлые или треугольные изделия, встраиваемые в углы модели, прямоугольные или квадратные конструкции, которые в свободном пространстве получится разместить оптимально. Ширина стенок варьируется от семидесяти до ста тридцати сантим. Оснащенные ванной модели являются самыми большими. Во время разработки своей продукции производители стараются учитывать стандартные размеры помещений, которые отводятся в многоквартирных домах для ванной. Кроме того, кабины создаются с учетом удобства использования их людьми разной комплекции и возраста.

Некоторые модели не оснащаются специальным поддоном, поэтому устанавливают их на пол комнаты. Сливное отверстия монтируется в полу и соединяется с канализацией. Имеющие поддон кабины в многоквартирных домах считаются более предпочтительным решением.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent