Войти  |  Регистрация
Авторизация

Окна Rehau



Окна Rehau


Окна из пластика — это практически уже необходимость, которая, прежде всего, обусловлена тем, что пластик обладает характеристиками, которые и не снились другим материалам, в частности, дереву. Окна из профиля ПВХ обладают великолепной теплоизолирующей способностью, не подвержены деформации и практически не восприимчивы к условиям окружающей среды. Этим и обуславливается выбор пластика в качестве материала для изготовления окон. История стеклопакетов насчитывает уже около пятидесяти лет. Естественно, что за это время технология производства менялась множество раз. Современные технологии позволяют изготавливать оконные системы любой сложности, на любой вкус и кошелек. Лидером на рынке изготовления пластиковых окон по праву считается Германия. С недавних пор передовые технологии по производству данного вида продукции стали доступны и российским потребителям.

Окна из профиля ПВХ Rehau – это надежные пластиковые окна. Окна Rehau имеют огромное количество плюсов. Так, можно отметить, срок службы составной части – самой рамы из профиля ПВХ Rehau, составляет более сорока лет. Эти окна устойчивы ко всем негативным факторам окружающей среды. Они прекрасно переносят жару, холод, устойчивы к изменениям влажности воздуха. Эти окна не деформируются, не подвержены процессу гниения, не поглощают влагу. Окна из профиля ПВХ Rehau обладают прекрасной как тепло-, так и шумоизоляцией. Например, уровень шума при использовании таких окон примерно в два с половиной раза меньше, чем при использовании обычных оконных блоков из дерева.

Современные пластиковые окна и Rehau дают проектировщикам зданий проявить практически безграничную фантазию. Использование различных цветов и возможность изменять пропорции окон - все это позволяет проектировать конструкции любой сложности и расцветки. Окна Rehau позволяют решать различные задачи. Так, например, если вам необходимо существенно сократить утечку тепла из помещения, то можно для этих целей использовать REHAU-Thermo Block. Его толщина около сорока пяти миллим, а глубина коробки семьдесят миллим, что существенно повышает теплоизоляцию оконного блока. Также существует система REHAU-Basic Design, которая используется при необходимости установки или замены сразу множества оконных блоков. Она является экономичной, но при этом очень качественной. Эта система применяется для реконструкции и строительства зданий, в которых не нужны повышенные теплоизоляция и дизайнерские изыски, что и делает ее столь экономичной. Следует отметить, что окна из профиля ПВХ Rehau – это истинно немецкое качество со всеми вытекающими...
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent