Войти  |  Регистрация
Авторизация

Фитинги и их технические характеристики



Фитинги и их технические характеристики


Арматура для врезки http://ingtehcompany.ru/katalog/fitingi/elektrosvarnie_fitingi/armatura_dlya_vrezki_pod_davleniem/ - это тип единого монолитного изделия, который широко применяют в производстве. Другими словами его называют фитингом. В строении элемента имеется открытая спираль с круглым сечением, которая установлена внутри специальной промежуточной вкладки. При высоких температурах, фитинг и труба привариваются друг к другу. Именно поэтому сварка получается надежной и эффективной, никаких щелей и открытых поверхностей не остается.

На каждом изделие обязательно распечатывается знак компании и дата производства. Фитинг обладает плотно закрывающейся крышкой, с двойным слоем. Так образовывается герметичное соединение, исключается утечка газа даже под большим давлением. На поверхности крышки имеется двойная резьба. С помощью нее можно прокручивать и откручивать элемент, создавая надежное соединение. Фреза имеет нож, предназначенный для защиты от внешней стороны.

Если элемент выкрутить до конца, то нож втыкается в специальную полку, тем самым намертво закрывая рабочую среду, изолируя ее от внешних факторов. Так же имеет выхлопной патрубок, с удлиненным концом. Есть клеймо, которое обеспечивают подключение к контакту. Его диаметр составляет четыре миллиметра. На поверхности арматуры есть определенная индивидуальная наклейка. В ней указывается штрихкод, артикул, параметры элемента, время варки, разрешенное напряжение, время, требуемое для остывания.

Также имеется индивидуальный код для отслеживания местоположения товара. Дата производства, партия и многие другие значения так же являются неотъемлемыми элементами. Фитинги бывают различных размеров и диам. Все они имеют свой код продукта, по которому легко определить все необходимые значения. При изготовлении арматуры обязательно соблюдаются все нормы и правила производства. Например, условия хранения первоначального сырья, сроки годности, температурный режим и многое другое.

Государственный стандарт соответствует значениям EN1555 и EN12201. При использовании арматуры необходимо соблюдать температуру нагрева, напряжение сети, время остывания и время варки. Только тогда элемент прослужит многие годы без поломок, утечки газа и незапланированных ремонтных работ. Герметичность, надежность, безупречная плотность и невероятная качественность соединения гарантировано.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent