Войти  |  Регистрация
Авторизация

Клопы в квартире. Причины возникновения и методы борьбы



Клопы в квартире. Причины возникновения и методы борьбы


Вы в недавнем времени сделали ремонт в квартире, а потом с удивлением обнаружили, что появились клопы. Не надо думать, что живут они только в антисанитарных условиях. Клопы такие маленькие, что их попросту могли занести с мебелью или электрическими приборами. Даже если вы купили новую кровать, никто не гарантирует, что там не живут клопы, ведь на складах, где хранилась мебель, не идеальная чистота. А как только клопы попадут в благоприятную для них среду, то количество их увеличивается с большой скоростью.

Так что, как только вы поняли, что у вас в квартире живут эти насекомые, надо провести борьбу, направленную на уничтожение клопов. В Москве этим занимаются специальные службы, найти которые поможет специализированный сайт Beetlestop.ru http://beetlestop.ru/ Помимо избавления от клопов, ваши вещи останутся целыми и невредимыми. Химсредства, с помощью которых обрабатывается территория, обеспечат долгую защиту. Также будут уничтожены личинки и яйца. Если делать это самостоятельно, то нет гарантии на успех, ведь это довольно сложно и к тому же достать специальные препараты, используемые специалистами, проблематично.

Еще стоит учесть, что клопы могут приспосабливаться к изменяющимся условиям, то есть они просто привыкнут к тем средствам, которыми вы с ними боритесь. Поэтому в большинстве случаев избавиться от них не получится. А профессионалы предоставляют гарантию на выполненную работу.

Процесс обработки помещения не занимает много времени. А применяемые препараты не принесут никакого вреда здоровью человека. Поэтому никуда не нужно уходить, а можно продолжать жить в квартире сразу после проведения процедуры и проветривания помещения.

Из народных средств используется кипячение постельного белья, вымораживание, обработка уксусом, керосином и пр. Также применяют спреи и аэрозоли. На конец, можно просто выбросить вещь, где живут клопы. То есть, если вы обнаружили личинки на новеньком диване, то самым результативным способом будет избавиться от него. В ином случае полагайтесь только на фирмы, занимающиеся уничтожением клопов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent