Войти  |  Регистрация
Авторизация

Рольставни и жалюзи: конструкция и преимущества использования



Рольставни и жалюзи: конструкция и преимущества использования


Основным критерием в решении установить на окна «железные шторы» является их защитная функция, но кроме этого они создадут неповторимый вид вашего окна и всего интерьера в целом, создадут ощущение комфорта и защищенности.

Рольставни или, как вариант, защитные жалюзи http://pkpoliter.ru/rollety-rolstavni состоят из гибкого полотна, точнее из отдельных его элементов, которые носят название – ламели. Они соединяются друг с другом посредством шарнирного соединения и эластичных элементов. Для изготовления ламелей используются различные виды материалов, это может быть и сталь – очень прочный материал, алюминий – не такой прочный как сталь, но легкий и надежный, дерево – это оригинальное решение в создании жалюзи, а также весьма распространенный материал – пластик. Жалюзи могут быть созданы с использованием нескольких этих материалов, комбинируя их по желанию, что придает оригинальный дизайнерский рисунок «железным шторам».

Жалюзи послужат вам не только как защита от посторонних глаз, но и от солнечного света, от не благоприятных внешних атмосферных воздействий. Жалюзи, созданные из профилей со специальными пенными наполнителями для звукопоглощения, будут служить как шумоизоляционные, ограждающие вас от лишнего постороннего шума, использование таких жалюзи рольставней очень актуально в офисах, находящихся в оживленной части города, так как снижение шума, доносящегося с улицы, позволит вам сосредоточиться на вашей работе.

Жалюзи, сделанные с использованием экструдированных профилей из алюминия с применением дополнительных функций, таких например как блокировка поднятия жалюзи, позволяют защитить ваш дом от проникновения воров. Жалюзи рольставни можно устанавливать не только на окна, но и на двери для решения вопроса защитной функции и безопасности. Разнообразие материалов при изготовлении жалюзи позволят вам выбрать их по карману.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent