Войти  |  Регистрация
Авторизация

Болгарки Электромаш: отличное качество по доступным ценам





Угловая шлифовальная машинка - незаменимый инструмент для проведения многих ремонтных работ, который должен быть в арсенале каждого строителя. Не важно, профессионал вы или любитель, делаете ремонт на даче или занимаетесь строительством по подряду, этот многофункциональный прибор пригодится в любом хозяйстве.

Болгарка Электромаш - надежный и легкий в управлении электроинструмент, который способен освоить даже новичок. Прибор может использоваться при ремонтных работах на производстве и в бытовых целях. Болгарка применяется как для резки, так и для шлифовки различных поверхностей, например, для обработки стяжек пола, сварных швов и очистки их от наплывов металла. Ей прекрасно поддается камень, кирпич, различные виды арматуры и керамики, гранит, асфальт, чугун, сталь и медь.

Характеристики продукции Электромаш

Болгарки Электромаш представлены несколькими категориями: профессиональные и бытовые шлифовальные машинки. Такое разделение позволяет каждому покупателю, ориентируясь на собственные потребности, подобрать наиболее подходящий ему для работы инструмент. Профессиональные болгарки Электромаш мощнее и подходят для более серьезного строительства, тогда как бытовые прекрасно справятся с возникшими дома проблемами.

Помимо количества выполняемых работ, при выборе шлифовальной машинки следует обратить внимание на диаметр диска, от которого напрямую зависят функциональные характеристики прибора. Чаще всего используются диски диаметром 125мм и 180мм. Болгарки с подобными характеристиками представлены в линейке инструментов Электромаш и дополнительно варьируются в соответствии с их максимальной мощностью от 1000 Вт до 2000 Вт. Наличие регулятора оборотов болгарки позволяет превращать грубую шлифовку поверхностей в полировку.

Болгарки Электромаш оснащены кнопками для быстрой смены дисков и функцией плавного пуска, чтобы перепады тока не навредили прибору. Удобный дизайн и удлинение ручки позволяет использовать шлифовальные машинки для различных видов работ: резке, шлифовки, затирки металла, удалении ржавчины.

Где можно приобрести

Продукцию можно приобрести онлайн по доступным ценам и с гарантией качества. Типы болгарок Электромаш представлены в интернет магазине Харькова ua-mall.com, где клиент может ознакомиться с подробным описанием характеристик и функций каждого товара. На некоторые виды шлифовальных машинок действует скидка. Компания также предоставляет услуги по доставке заказа по территории Украины.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent