Войти  |  Регистрация
Авторизация

Материалы для ремонта



Материалы для ремонта
Непохожим на другое и уникальным собственное жилье стремятся сделать все собственники. Именно для этого они начинают ремонт и выбирают материалы в компании "Сферастрой http://www.sferastroy.ru". Только эстетической стороной вопроса при этом ограничиваться не следует, ведь нужно, чтобы жилье было безопасным, а не только красивыми. Комфортное проживание возможно только в экологически чистом доме или квартире.

С потолка начинается любой ремонт. В интерьере он имеет большое значение, так как находится всегда на виду. Потолки сегодня также можно сделать индивидуальными, ведь материалов и технологий для их отделки существует огромное количество. Гипсокартон часто используется для этих целей. Фантазии дизайнера он позволяет воплотить в жизнь даже очень смелые. В нем идеальным образом сочетаются шумоизолирующие характеристики, тепло и безопасность.

Ремонт пола также заслуживает внимания. Конструкция в итоге должна получиться монолитной. Задачи строителя существенно усложняются, если планируется монтаж системы «теплый пол». Материал отделки пола должен быть не только качественным, но и соответствовать требованиям, предъявляемым такими системами.

Стяжка для пола должна иметь толщину семь сантим и более, чтобы в нее можно было спрятать нагревательные элементы. Если кабель будет поврежден мебелью, заменить его будет весьма проблематично, поэтому о защите его нужно будет задуматься заранее. Грунтовками пренебрегать не стоит, поскольку нагрузки на пол всегда ложатся очень высокие. Даже новый материал может нуждаться в укреплении. Появление плесени и разрушений можно предотвратить, если использовать грунтовки.

Заслуживает внимание и финишная отделка стен. Интерьер должен сохранять привлекательный внешний вид как можно дольше, а следовательно, материалы нужно обязательно использовать качественные и долговечные.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent