Войти  |  Регистрация
Авторизация

Оформление фасада дома



Оформление фасада дома


Сегодня существует довольно быстрый способ придания индивидуальности любому строению. И все это становится возможным благодаря декоративной отделке фасадов. Для производства декоративных элементов применяются различные материалы и технологии.

Оформление фасада дома http://www.akant-decor.ru/fasadniy_dekor/ считается одним из наиболее сложных процессов при архитектурном декорировании здания. Ведь на любой фасад оказывают влияние всевозможные факторы: от высокой влажности до перепада температур. К тому же декор должен быть не только привлекательным, но и «полезным» для строения: обладать высокими теплосберегающими и шумоизоляционными характеристиками, пожаробезопасными и влагонепроницаемыми свойствами.

Компания «Акант Декор» (Санкт-Петербург) предлагает технологически рациональные и выгодные по стоимости виды фасадного оформления, разработанные по последним технологиям для зданий, загородных домов и иных строений. Вам доступны готовые образцы для оформления и эксклюзивные варианты по разумным ценам. Все работы производятся в соответствии с пожеланиями клиентов, а конечный результат обязательно порадует вас безупречностью и образцовым качеством.

На сегодняшний день доступно большое количество материалов для декоративной отделки:

1. Деколайт

Данная технология предполагает использование высококачественных материалов, обладающих высокой прочностью. К тому же на установку элементов не потребуется много времени.

2. Стеклофибробетон

Свойства данного материала дают возможность изготавливать из него прочные архитектурные детали любой конфигурации, фактуры и цвета. Такие элементы имеют небольшую массу и непревзойденную крепость.

3. Полимербетон

В сравнении с простым бетоном данный материал обладает более высокой морозостойкостью, прочностью и надежностью.

4. Пенополиуретан

Декорирование фасада пенополиуретаном – это, прежде всего, практично. Выполненные по этой технологии элементы фасадного декора сделают ваш дом действительно эксклюзивным.

5. Архитектурный бетон

Данный материал является относительно недорогим в изготовлении, а для придания прочности декору бетон дополняют различными полимерами и волокнами, что значительно повышает срок службы декоративных элементов.

Профессиональное декорирование фасада будет радовать вас долгие годы, а качественные материалы будут способствовать сохранению в нем тепла и уюта.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent