Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как совершить обмен Payeer на Advanced Cash и где найти ресурс, с которым данная система сотрудничает





Advanced Cash с каждым днём становится всё более и более популярной. Эта система на сегодняшний день является самым рациональным и выгодным решением для тех пользователей, у которых возникла необходимость вывода денежных средств, например, из инвестиционных проектов или из других платёжных сервисов на оффшорную дебетовую карту. Особенно если есть необходимость потерпеть при этом минимальные затраты и избежать пристального контроля со стороны налоговых органов того или иного государства.

Advanced Cash: общие особенности и характерные отличия

Advanced Cash – это новая платежная система, образованная в 2014 г., зарегистрированная в Белизе (город-государство, расположившееся на северной границе с Мексикой). Она кардинально отличается от остальных платежных ресурсов многими особенностями:

• неподконтрольна налоговым органам стран постсоветского пространства;
• не предусматривает комиссии за переводы пользователей внутри системы;
• обеспечивает надежную защиту аккаунта, идентичную банковскому уровню;
• работает с разными сервисами, независимо от принадлежности к какому-либо государству;
• позволяет пользователю открыть сразу четыре кошелька (в американских долларах, российских рублях, евро и английских фунтах);
• функционирует со своей пластиковой картой, поддерживаемой системой MasterCard.

Особенность пополнения кошелька Advanced Cash с Payeer

Система предусматривает прямое взаимодействие (ввод и вывод денежных средств) с некоторыми сервисами, такими как Киви, Яндекс.Деньги, с невысоким процентом за переводы.

В случае же, если речь идёт о переводе с Payeer, которая особенно популярна сегодня за счёт возможности анонимного участия пользователей, то здесь не обойтись без сертифицированного онлайн-обменника.

Онлайн-обменники

Первый вопрос, с которым столкнётся пользователь, какому необходимо Пейер доллары перевести в Advanced Cash (по сути, совершить обмен), это: к какому обменному ресурсу обратиться?

Обменников сегодня функционирует множество, но какой из них надёжный и сертифицированный? Это особенно важно, ведь нужно, чтобы деньги не «ушли в никуда», а были приняты оффшорной системой, и поступили в кошелёк Адвансед кэш доллары.

Те, у кого есть достаточно свободного времени, могут заняться поиском такого ресурса самостоятельно:

• промониторить предложения в интернете;
• провести сравнение предлагаемых условий;
• почитать отзывы;
• проверить возможность их сотрудничества с системой Advanced Cash (на её официальном сайте есть список сервисов, взаимодействие с которыми допускается).

Можно пойти и более быстрым путём: совершить обмен Payeer на Advanced Cash. Указанная ссылка ведет на специальный портал, который специализируется на мониторинге курсов, предлагаемых обменниками в разных направлениях.

Мониторинговый портал

Услуги мониторингового портала для обычных пользователей интернет-ресурса абсолютно бесплатны, а польза – огромная. Дело в том, что такой портал проводит листинг обменников электронных валют только реально существующих, а затем результаты выставляет в виде рейтинговой таблицы, верхние позиции которой занимают те ресурсы, какие в данное время предлагают наиболее выгодный обменный курс. Информация ежеминутно обновляется, соответственно, в актуальности данных нет и сомнения. Также на портале можно почитать отзывы других пользователей о сотрудничестве с тем или иным онлайн-обменником, и впоследствии оставить свой.

К особенным удобствам можно отнести и то, что покидать страницу портала и искать сайт выбранного обменника не нужно – можно прямо в рейтинговой таблице выбрать обменный пункт и система автоматически переведёт на нужный сервис.

Если в момент посещения портала по мониторингу обменников, работающих в нужном направлении не окажется или пользователь захочет подождать более выгодных условий, на портале можно заказать индивидуальное оповещение. Как только предложения, соответствующие заданным вами параметрам, появятся, вы получите сообщение на электронную почту или ICQ.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent