Войти  |  Регистрация
Авторизация

Пять лучших цветов для дизайна кухни



Пять лучших цветов для дизайна кухни


При декорировании любой комнаты в вашем доме цвет имеет первостепенное значение, особенно это важно на кухне, потому что в этом помещении часто находится и функциональный центр, и душа дома. Вот несколько цветов, которые наиболее подходят для того, чтобы сделать вашу кухню идеальной и уютной для всех членов семьи. Дизайнеры часто предпочитают нейтральные цвета и цвета земли.

Белый

Этот цвет можно поставить на вершину списка лучших цветов для кухни, так как он является классическим, нейтральным, но в то же время добавляет массу свежести и расширяет пространство визуально.

Белый не будет вступать в противоречие с вашими шкафами или аксессуарами и не идет вразрез ни с каким стилем дизайна. Если вы думаете, что белый не придает достаточную индивидуальность дизайну вашей кухни, вы можете акцентировать некоторые области другими цветами, чтобы создать яркую смесь.

Желтый

Так как вы будете проводить много времени на кухне, вы должны испытывать там положительные эмоции. Желтый является традиционным для кухни, но нужно грамотно выбирать подходящий оттенок этого цвета. Если желтый слишком яркий, это может быть тошнотворно или отвлекающее. Нежный оттенок желтого способен создать солнечную и дружелюбную атмосферу на вашей кухне, он придает этому помещению тепло и комфорт.

Серый

В то время как желтый подходит для классических кухонных интерьеров, серый пригодится, чтобы создать современную эстетику на кухне. Если вам нравится авангард, шик или минималистический декор, серый будет отвечать вашим потребностям, как никакой другой цвет. Грамотное сочетание на кухне белого, черного и серого выглядит особенно стильно.

Коричневый

Коричневый цвет хорошо подходит для людей, которые любят деревянный декор и стремятся создать на своей кухни эстетику старинной усадьбы или уютного альпийского лыжного домика. Но если у вас слишком много коричневого в интерьере, вы рискуете сделать вашу кухню безжизненной и тусклой. Для коричневой кухни желательно включать элементы других цветов, чтобы придать ей динамичный характер.

Красный

Этот цвет издавна используется при разработке интерьеров ведущих ресторанов мира. Считается, что красный способен активировать аппетит и способствовать лучшему перевариванию пищи. Если вы гурман или собираетесь принимать много гостей, возможно, вам стоит включить этот яркий цвет в дизайн своей кухни.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent