Войти  |  Регистрация
Авторизация

"Лаборатория Касперского" арендовала новый офис в БЦ "Сенатор на Попова" в Петербурге



"Лабаратория Касперского" переезжает в новый офис в Петербурге, который расположен в бизнес-центре "Сенатор на Попова", говорится в сообщении компании Knight Frank, выступавшей брокером сделки.

"Лаборатория Касперского" арендовала новый офис в БЦ "Сенатор на Попова" в Петербурге

МОСКВА, 2 ноября . "Лабаратория Касперского" переезжает в новый офис в Петербурге, который расположен в бизнес-центре "Сенатор на Попова", говорится в сообщении компании Knight Frank, выступавшей брокером сделки.


Площадь арендованного помещения – 1,2 тыс. кв. м. "Срок аренды и сумма сделки не разглашается", — пояснили РИА Недвижимость в пресс-службе компании.



БЦ "Сенатор на Попова" — 10-этажное здание общей площадью 56 тыс. кв. м (арендопригодная площадь – 10 тыс. "квадратов"). Бизнес-центр оснащен собственной инфраструктурой, 4 лифтами и подземным паркингом на 35 машиномест, поясняется в материале.


"Лаборатория Касперского" — крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности. Компания представлена в 200 странах и территориях мира, 34 офиса открыты в 31 стране, ее годовой доход в настоящее время превышает 700 млн $.