Войти  |  Регистрация
Авторизация

Какую плитку для пола выбрать?





Сегодня в продаже имеются самые различные материалы, в том числе и керамическая плитка. Плитка для пола также представлена в различных вариантах исполнения. Одним из главных условий при подборе напольного покрытия принято считать его долговечность.

Какой плитке лучше отдать собственное предпочтение?

Керамический гранит, а также плитка для ванной считается отличным вариантом для такого помещения, если брать в сравнение с камнем или паркетной доской. Долговечность такого покрытия в сравнение с остальными материалами оставляет их далеко позади. Также не стоит забывать и о натуральности.

Среди предлагающихся сегодня к приобретению разновидностей плитки для пола, стоит выделить следующие варианты:

• Матовая. Такая разновидность плитки идеально подходит для укладки в любом помещении. Вне зависимости от того, что наиболее популярной все-таки считается глянцевая поверхность, мат обладает рядом неоспоримых достоинств. И главным преимуществом здесь принято считать присутствие минимального шанса поскользнуться.
• Глянцевая. Главная отличительная характеристика такого изделия в сравнение с остальными разновидностями напольной плитки заключается в присутствии блеска. При наличии даже малейшего освещения будет создаваться впечатление увеличенных показателей яркости. Дополнительно такая плитка всегда характеризуется присутствием гладкой поверхности.
• Полированная. Под данной разновидностью плитки подразумевается изделие с наличием обычной гладкой поверхности. Она может оказаться как блестящей, так и просто матовой. Именно такой вид плитки для пола достаточно часто встречается во многих коллекциях от самых разнообразных производителей. Она выпускается с присутствием различного дизайна, в том числе и с имитацией под мрамор.
• Рельефная. Данная разновидность отделочного материала прекрасно подходит для укладки на пол в любом помещении, в особенности, если там проживают маленькие детки, только начинающие ходить. Также изделие отлично подходит и для укладки в тех комнатах, где достаточно часто бывает мокрый пол, например, для ванной. Оно дает возможность гарантировать последующее отсутствие скольжения.

А вот приобрести плитку можно в компании по адресу decotrade.ru. В наличии имеется огромный ассортимент продукции, а ее стоимость находится на максимально приемлемом уровне. Имеется возможность воспользоваться доставкой. В компании можно приобрести любую плитку, в том числе и испанскую, а также итальянскую.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent