Войти  |  Регистрация
Авторизация

Что такое мини-холодильник?



Что такое мини-холодильник?


Мини-холодильники, как это можно понять из их определения, это такие же холодильники только небольших размеров. Есть ситуации, когда их малые размеры очень удобны. Подобные мини-холодильники можно легко взять с собой в дорогу, он станет незаменимым на пикнике или на даче, если там холодильника нет или его установка невозможна. Очень удобно использовать его в путешествиях, расположив его в отеле, так у вас всегда под рукой будут холодные напитки или мороженое. Дома он часто выполняет функцию мини-бара. Некоторые дамы хранят в нем быстропортящуюся косметику, чтобы не загромождать основной прибор всевозможными баночками и смесями.

Такой маленький холодильник отлично подходит для небольшого офиса, где люди тоже должны полноценно питаться. Он не мешает, не заметен для клиентов и вполне может помещаться в шкафу или в тумбочке. В доме мини-холодильник часто вешают на стену на специальные удерживающие устройства- кронштейны.

Мини-холодильники имеют разный объем и разный набор функций. В продаже можно найти устройства отечественного производства или зарубежного. Купить мини холодильник тут http://nord.ua/products/refrigerators/mini можно по весьма привлекательной цене. Компактный размер позволяет использовать его в качестве домашней встраиваемой техники на кухни небольших размеров.

В модельном ряду компактных холодильников представлены устройства с маленькой морозильной камерой, вместительными, удобными, небольшими полками, а также модели с маленькими контейнерами для хранения еды или напитков.

Такие холодильники делятся на группы по методу охлаждения. Они могут оснащаться компрессионным охлаждением, абсорбционным или же термоэлектрическим. То есть холодильники nord.ua разных моделей могут иметь и различные компрессоры, их работа может быть построена на принципе Пельтье, а также иметь питание от аккумуляторов. Разработчики постарались создать мини-холодильники очень высокоэнергоэффективными.

Приборы обычно оснащены интуитивным механическим управлением, иногда электронным, это дает возможность легко и эффективно произвести все настройки температуры внутри и выбрать желаемый режим.

При покупке можно выбрать вместе с продавцом-консультантом такие модели холодильников, которые будут отвечать всем вашим требованиям и иметь желаемый набор функций, а затем из предложенных вариантов подобрать наилучший по соотношению цены и качества.

Часто мини-холодильник оборудуются стилизованным корпусом, например, под дерево, металл или даже ткань, что дает возможность сочетать такой прибор с любым интерьером.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent