Войти  |  Регистрация
Авторизация

Автоматика для секционных ворот



Секционные (гаражные) ворота имеют большие размеры и используются в крупных гаражах, ангарах и производственных помещениях. Каждая секция конструкции, это жесткий, зачастую стальной, элемент, скрепленных при помощи петель с другими секциями.

Так как вес ворот обычно имеет не малый вес (в зависимости от размеров, материала и типа утеплителя), управление ими осуществляется специальными приводами. Для производственных помещений и мест с высокоинтенсивной проходимость следует выбирать механизмы с наиболее высоким ресурсом. Ворота,теоретически, можно поднять и вручную, но это будет достаточно сложно. Обойтись без электрического привода, в данном случае, достаточно проблематично.

Особенности ворот с электрическими приводами:

• занимают минимум места, не мешают, при открытии, поднимаются вертикально;
• безопасны, их достаточно сложно вскрыть;
• возможно изготовление конструкций под индивидуальный размер, они могут быть установлены как в больших пролетах промышленных зданий, так и в частных индивидуальных домах;
• ворота утеплены, защитят от шума, пыли и влаги;
• удобны и просты в эксплуатации, проверены на надежность годами использования.

В нашем интернет магазине http://vorotadoma.ru/ вы можете приобрести не только качественную автоматику, но и заказать установку секционных (гаражных) ворот под ключ.

Существует две группы приводов для гаражей:

1. С использованием цепи. Один из наиболее распространенных механизмов, отличная устойчивость к износу и возможность крепежа даже в зданиях с низкими потолками. Такие элементы просты в эксплуатации и надежны в использовании.
2. Навальные. Применяются в зданиях с большой проходимостью техники, отличаются повышенной устойчивостью к износу, легко справляются даже с самыми тяжелыми секциями.

Наиболее популярные модели автоматики для секционных ворот http://vorotadoma.ru/avtomatika-dlya-vorot/privody-dlya-sekcionnyx-vorot/ производят всемирно известные итальянские компании Came и Nice.

Компания Came - один из лидеров на российском рынке по продаже приводов для ворот. Эта фирма, за многие годы, зарекомендовал себя как надежный поставщик оборудования. Линейка товаров, предоставленная данным брендом, достаточно широкая, что позволяет выбрать подходящую автоматику для любого типа конструкций. Автоматика данного бренда заявлена такими моделями как:

• Ver - больше подходит для установки в гараже частного дома, может быть оснащена удаленным управлением, один из наиболее подходящих вариантов для небольших компаний и для частного использования. Возможно использование ременной передачи.
• CBX - мощные, надежные приводы для промышленных объектов с высоким ресурсом и способностью поднимать тяжелые секции.
• EMEGA - идеально подойдут для монтажа подъемно-поворотных механизмов площадь до 14 м².
• CAME H1003 - надежное решение для автоматизации рулонных ворот весом для 120 кг.

Компания Nice - еще один крупный производитель на рынке приводов как в мире, так и в нашей стране. Ассортимент автоматики представлен следующими моделями:

• Shel - для небольших, частных гаражей, идеальное приобретение для собственного дома, гаража, склада.
• Sumo - более серьезные приводы, изготавливаются для промышленных помещений, способны управлять воротами до 35 м².
• Spin - ременные приводы, плавно, тихо, компактно и комфортно - идеальное решение для дома, гаража, склада в черте города.
• Soon - автоматика для секционных конструкций среднего класса с возможностью управления воротами до 17 м².
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent