Войти  |  Регистрация
Авторизация

Металлопрокат от производителя оптом



Металлопрокат от производителя оптом


Если Вы занимаетесь строительством, работаете в области машиностроения, судостроения, в электротехнической сфере, то покупать металлопрокат оптом от производителя, естественно, выгодно. Важно при этом найти поставщика, который доставит Вам металл высокого качества и по достойной цене. Компания ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС отличается надежностью, качеством предоставляемых товаров и услуг, высоким уровнем сервиса. У нас Вы можете заказать самые разные виды и сорта металлопроката, наш ассортимент чрезвычайно широк. Вам доступны холоднокатаная и горячекатаная сталь, оцинкованная и защищенная полимерным покрытием, разные виды труб, швеллеров, двутавров, балок, арматура разного сечения, ВГП и прочие. На складе всегда есть определенный запас металлопроката, который мы незамедлительно отпускаем клиентам. Если же нужна специфическая продукция или особо крупная партия, мы тотчас связываемся с нашими партнерами – крупнейшими российскими металлургическими заводами – заказываем и через несколько дней Вы получаете необходимое.

На странице http://ferroport.ru/catalog нашего сайта Вы также получите другую полезную информацию. В частности, на страницах каталога мы разместили данные о стоимости каждого вида металлических изделий, их технические характеристики. Также вы можете познакомиться с перечнем дополнительных услуг, которые мы оказываем заказчику. Среди них лазерная, поперечная и продольная резка металла, гибка. Во время доставки собственным транспортом мы осуществляем разгрузку. Если же наш клиент работает в отдаленном регионе страны, тогда во время оформления заказа оговорите с менеджером способы доставки.

Выбирая компанию, с которой будете сотрудничать, лучше всего посетить сайт источник http://ferroport.ru/. На нем всегда достоверная информация, которая регулярно обновляется, что свидетельствует о солидности и надежности компании. Мы в постоянном развитии, количество клиентов ежедневно возрастает. Этому способствует уникальная система работы нашей компании. Мы по системе прямых поставок. Поэтому не нуждаемся в большом количестве складов, аренда которых весьма дорога. Поэтому, сотрудничая с нами, Вы экономите значительные суммы. Но главное, Вы получаете за свои деньги лучшее. Весь металлопрокат, который мы реализуем, произведен на мощностях лучших комбинатов Российской Федерации. Его качество подтверждено сертификатами. Поэтому исключен брак и подделки, а это значит, что Вам будет комфортно работать.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent