Войти  |  Регистрация
Авторизация

Идеальный зимний отдых в Норвегии



Идеальный зимний отдых в Норвегии


Многие задаются вопросом, где провести зимний отдых? Если вы не нашли ответ на подобный вопрос, то смело отправляйтесь в Норвегию на самолете. На маршрут Москва - Осло http://aviroom.ru/airtickets_moskva-oslo/ всегда есть регулярные рейсы.

Туристов в этой замечательной стране привлекает рыбалка в чистых озерах и незабываемые горные походы. Также не остается без внимания полярное сияние и живописные фьорды. Нет ни одного фьорда похожего друг на друга как две капли воды, все самые... Самый глубокий или же длинный, рельефный или же узкий, каждый имеет собственную неповторимость.

Норвегия притягивает морозными просторами и снежной мощью. Страна полночного солнца окружит каждого туриста великолепными горными долинами, уникальными ландшафтами и оглушающей тишиной, благодаря которой Норвегию поистине можно назвать волшебным местом для зимнего отдыха.

Большим вниманием пользуется Мыс Нордкап, именно с него, возможно, по настоящему насладиться видом на Ледовитый океан и ощутить на себе что такое холодное полярное солнце. Северное сияние также порадует разноцветными переливами неба. Именно Норвежское небо включили в путеводитель, как достопримечательность. Нельзя обойти стороной и памятники мирового значения. Одним из них является район Брюгген.

Норвежцы с грандиозным размахом встречают и проводят все новогодние праздники. В массовые гуляния включаются туристы и это придает особое праздничное настроение. Каждый день обязательно принесет что-то новое и запоминающееся. Дети будут в восторге от катаний на собачьих или оленьих упряжках, знакомства с огромными китами и маленькими пингвинами, а взрослым понравится купание в бочках с практически горячей водой под морозным небом.

Если коснуться рыбалки, то вы вполне можете поймать приличную форель и огромную кучу трески. Рыбалка возможна с террасы на одной из рыболовных баз. Самый хороший клев приходится на зимнее время.

Каждый день лучше всего проводить на свежем морозном воздухе, а вечерами греться у уютного камина. Хороший отдых всегда запоминается, а идеальный снится...
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent