Войти  |  Регистрация
Авторизация

Итальянских инвесторов привлекут к строительству пятизвездочного отеля в Крыму



Итальянских инвесторов привлекут к строительству пятизвездочного отеля в Симферополе, сообщил председатель правления Ялтинского международного экономического форума, сопредседатель общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров.

Итальянских инвесторов привлекут к строительству пятизвездочного отеля в Крыму

ЯЛТА, 17 октября .. Итальянских инвесторов привлекут к строительству пятизвездочного отеля в Симферополе, сообщил председатель правления Ялтинского международного экономического форума, сопредседатель общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров.


По его словам, с итальянскими инвесторами в ходе визита в Крым достигнута договоренность о приобретении известного крупного журнала в области архитектуры и дизайна, его владельцами станут "Деловая Россия" и итальянские бизнесмены.



"Мы на основании этого партнерства будем развивать уже более крупные проекты. В частности, по строительству пятизвездочного отеля мирового уровня в городе Симферополе", — сказал Назаров на встрече итальянской делегации с крымскими виноделами.


Крупная делегация депутатов региональных советов и представителей делового сообщества Италии находится с трехдневным визитом в Крыму. В состав делегации вошли 18 человек, которые представляют пять регионов Италии: Венето, Лигурию, Ломбардию, Тоскану, Эмилию-Романью.