Войти  |  Регистрация
Авторизация

Gremm Group откроет рынок на Рождественском бульваре в центре Москвы



Gremm Group Михаила Горяинова откроет до конца 2016 г. рынок "Центральный" на Рождественском бульваре в центре российской столицы, сообщает в понедельник газета "Коммерсант".

Gremm Group откроет рынок на Рождественском бульваре в центре российской столицы

МОСКВА, 10 октября. Gremm Group Михаила Горяинова откроет до конца 2016 г. рынок "Центральный" на Рождественском бульваре в центре российской столицы, сообщает в понедельник газета "Коммерсант".


Издание указывает, что для этих целей Горяинов еще два года назад купил недостроенное здание по адресу: Рождественский бульвар, 1, где когда-то была пивная и общественный туалет, а после планировалось построить культурно-развлекательный центр.


"На 3,5 тыс. кв. м будет работать многоуровневый универсальный рынок с зоной общепита и функциональной кровлей. На крыше здания, построенного в классическом стиле XIX века, девелопер собирается открыть зону отдыха", — говорится в статье.


В ней добавляется, что "Центральный" станет вторым современным рынком с досуговой зоной, который открывает Gremm Group. Сейчас компания завершает реконцепцию в Хамовниках Усачевского рынка (3,5 тыс. кв. м). Его девелопер переделал по аналогии с Даниловским рынком, который модернизировал ресторанный холдинг Ginza Project.


Издание отмечает, что в портфеле Gremm Group — Ржевские, Коптевские, Варшавские, Рублевские и Царицынские бани, Москворецкий рынок, проект торгового центра (14 тыс. кв. м) на месте рынка на Волгоградском проспекте. В декабре 2015 г. распалось партнерство Gremm Group и Андрея Рогачева, который стал самостоятельно развивать рынки под брендом "Ветерок" и "Царев сад".