Войти  |  Регистрация
Авторизация

Москомстройинвест получил первые 50 комплектов документов дольщиков Южного Тушино



Москомстройинвест получил первые 50 комплектов документов граждан-соинвесторов жилых домов по адресам: Южное Тушино микрорайон 11 и улица Народного ополчения владение 33, по которым получено подтверждение следственных органов о наличной оплате, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

Москомстройинвест получил первые 50 комплектов документов дольщиков Южного Тушино


МОСКВА, 29 января. Москомстройинвест получил первые 50 комплектов документов граждан-соинвесторов жилых домов по адресам: Южное Тушино микрорайон 11 и улица Народного ополчения владение 33, по которым получено подтверждение следственных органов о наличной оплате, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.


Как следует из материалов комитета, первоначально застройщиком выступала компания "Энергостройкомплект — М".



"По результатам проверки комитета документы будут вынесены на дальнейшее рассмотрение жилищной комиссии", — говорится в сообщении. Выдача квартир гражданам, которые приобретали жилье по наличному платежу, была приостановлена в связи с необходимостью проверки подлинности представленных дольщиками документов, на основании обращения следственных органов.


"Уже на ближайшем заседании жилищной комиссии 50 дольщикам Южного Тушина и Народного ополчения, чьи документы уже поступили на рассмотрение в комитет, будут распределены конкретные квартиры", — отмечается в нем.