Войти  |  Регистрация
Авторизация

Отель Holiday Inn на 12 тыс кв м могут построить в Архызе на Северном Кавказе в 2019г



ООО "Гранд-Архыз" в 2019 году планирует построить отель на 12 тыс. кв. м под брендом Holiday Inn в Карачаево-Черкессии, рассказали в пресс-службе InterContinental Hotels Group (IHG).

Отель Holiday Inn на 12 тыс кв м могут построить в Архызе на Северном Кавказе в 2019г


МОСКВА, 29 сентября. ООО "Гранд-Архыз" в 2019 году планирует построить отель на 12 тыс. кв. м под брендом Holiday Inn в Карачаево-Черкессии, рассказали в пресс-службе InterContinental Hotels Group (IHG).


"Отель Holiday Inn — Arkhyz будет располагаться в туристической деревне "Романтик" на южном склоне курорта Архыз", — сказал собеседник агентства.


Как говорится в пресс-релизе IHG, отель рассчитан на 207 номеров. "В отеле будет реализована концепция открытого лобби, объединяющего в единое пространство фойе, ресторан, лаунж-бар и бизнес-центр. Для гостей также откроются конференц-зал и фитнес-клуб", — сообщается в нем.


IHG подписала договор франшизы с ООО "Гранд-Архыз", добавляется в материалах. Согласно базе данных Kartoteka.ru, ООО сущетсвует с сентября 2013 г., принадлежит двум физлицам.


InterContinental Hotels Group PLC является британской холдинговой компанией, зарегистрированной в Англии и Уэльсе. В отелях и корпоративных офисах IHG по всему миру работает более 350 тыс. сотрудников. Под управлением или во владении компании IHG, а также на условиях договоров франшизы или аренды находится более 5 тыс. отелей и около 750 тыс. гостиничных номеров почти в 100 странах мира.