Войти  |  Регистрация
Авторизация

Разновидности ванн, их преимущества и особенности



Разновидности ванн, их преимущества и особенности


На нашем рынке сантехнических приборов есть три основных вида продукции: чугунные, акриловые, металлические. Порой, в связи с отсутствием информации при покупке мы можем выбрать не то, что нам хотелось, а также существует риск купить некачественную продукцию. Поэтому кратко опишем недостатки и преимущества этих изделий, и постараемся дать рекомендации при выборе ванны и на какие важные моменты требуется обращать внимание. Также важным фактором является: габариты изделий, наличие дополнительных систем, удобство и простота использования, качество материалов.

Металлическая ванна — это сантехническое изделие, изготовленный из цельного листа металла методом прессования и покрытый глазурованной эмалью. Преимуществом этих ванн является широкая гамма цветов и размеров, а к недостаткам можно отнести, что вода в этих ваннах быстро охлаждается, но этот процесс легко замедлить за счет утепления монтажной пеной.

Акриловая ванна — это сантехническое изделие, изготовленный из пластика, стекловолокна и прессованного пенопласта. Купить ванну акриловую в интернет магазине http://la-vanna.ru/vanny/akrilovye-vanny/ может практически каждый. Преимуществом этих ванн является широкая гамма размеров, а также различные формы конфигурации. А к недостаткам запишем то, что они в процессе использования теряют свой насыщенный блестящий цвет, желтеют от жесткой воды, а также не настолько устойчивы к механическому воздействию.

Чугунная ванна — это сантехническое изделие изготовлено методом отливки и в дальнейшем покрывается глазурованной эмалью. Преимущества этих ванн таковы, что они имеют способность длительное время сберегать тепло воды и обладают высокой невосприимчивостью к механическим повреждениям. А к недостаткам можно отнести то, что их стоимость достаточно высока.

Перед покупкой проконсультируйтесь у сантехников, поскольку специалисты лучше знают какую лучше установить продукцию, и подскажут или вместе с Вами выберут необходимое изделие с учетом всех конструктивных парам ванной комнаты.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent